AC Monza 2001/2002

Roster AC Monza 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 20/06/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 30/08/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 16/04/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/07/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 25/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 14/03/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 31/05/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Gelandang
| B.date | 22/06/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 06/01/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/07/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 24/06/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 20/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 23/07/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Penyerang
| B.date | 25/01/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 17/03/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 17/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 14/12/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 28/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 03/04/1979 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 29/05/1953
Usia 49 tahun
Tiba pada : 15/12/2001
Tersisa : 28/01/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
19 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
19 %
Anggota staf
| Massimo Pedrazzini | Tiba pada : 01/01/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2003 |
| Pierluigi Casiraghi | Tiba pada : 17/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 20/05/2003 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Lecco | ![]() | 1 0 | ![]() | AC Monza | |
| 28/04 | 28/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | AC Monza | ![]() | 2 2 | ![]() | Reggiana | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Triestina | ![]() | 2 2 | ![]() | AC Monza |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 15:11
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 4 | 12 | 18 | 27 | 47 | -20 |
| Serie C1A | ||||||
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 5 | 12 | 20 | 30 | 53 | -23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Agazzone | SPAL | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lucas Cantoro | Wanderers | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Castorina | Sienne | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Matteo Contini | AC Milan | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Galli | Südtirol | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alex Gibbs | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Gori | Prato | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ivo Almeida | Juventude | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vincenzo Mazzeo | Pescara | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Matteo Pelatti | Prato | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Scazzola | Alessandria | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lorenzo Squizzi | Reggiana | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Manuel Saccani | Parme B | |
| 17/01 | 17/01/2002 | ![]() | Zé Roberto | inconnu | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Adrian Madaschi | Atalanta | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 17/07 | 17/07/2001 | ![]() | P. Casiraghi | Chelsea | Pelatih Pemain Muda |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | M. Pedrazzini | Chievo B | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Aldegani | AC Milan | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Aliyu Datti | AC Milan | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Davide Belotti | Vicenza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Valter Bonacina | Rodengo Saiano | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mauro Briano | Lecco | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alex Calderoni | Atalanta | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Andrea Citterio | L'Aquila | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alberto Colombo | Albinoleffe | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alberto Comazzi | Lazio Rome B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Iannuzzi | ACR Messina | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Lantignotti | Sienne | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Leopaldi | Pro Sesto | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cesare Natali | Atalanta | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Redaelli | Meda | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Pier Rutzittu | Arezzo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Sgrò | Alzano | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nicola Zanini | Côme | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Alfredo Cotera | Uni. Concepcion | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Franco Florio | Trevise | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Vincenzo Mazzeo | Taranto | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Matteo Pelatti | San Marino | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Corbellini | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 28/01 | 28/01/2002 | ![]() | R. Antonelli | Seregno | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 15:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
59%
47%
Semua Kompetisi
32%
59%
46%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
18%
18%
Semua Kompetisi
16%
18%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
47%
24%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 15:11
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 36 | ![]() | Lucchese | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Palermo | 1.34 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Fidelis Andria | 1.09 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Ravenna | 1.15 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Ternana | 1.29 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | AC Monza | 0.98 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Ascoli | 1.46 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Modena | 1.49 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Treviso | 1.35 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Pistoiese | 1.12 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Como | 1.52 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:40
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 15:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 14 | 15 |
| Liga | 8 | 14 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 9 | 11 |
| Liga | 8 | 9 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 15:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 14 | 5 |
| Liga | 2 | 14 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































































Komentar