SPAL 2001/2002
KotaFerrara
Nama LengkapSocieta Polisportiva Ars et Labor Calcio
Berdiri1907
StadionStadio Paolo Mazza
Situs Ofisialhttps://www.spalferrara.it/
Roster SPAL 2001/2002
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 19/07/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 31/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 11/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 12/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 21/12/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 11/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 12/10/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 24/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 17/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 02/03/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 14/12/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 14/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 20/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 30/06/2002
| B.date | 03/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 01/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 15/05/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 14/02/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 04/12/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 06/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 19/03/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 05/08/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 04/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 21/01/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/02/2003
| B.date | 29/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | SPAL | ![]() | 1 1 | ![]() | Alzano Virescit | |
| 28/04 | 28/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Lumezzane | ![]() | 0 4 | ![]() | SPAL | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | SPAL | ![]() | 3 3 | ![]() | Arezzo |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:18
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 14 | 11 | 44 | 46 | -2 |
| Serie C1A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Cardillo | Parma B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Morbiducci | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Ogliari | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Romualdi | Ternana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Carlo Sassarini | Ancona | |
| 06/10 | 06/10/2001 | ![]() | C. Servidei | Ternana | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Daniele Giraldi | Lucchese | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Enrico Morello | Torres | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | P. Berardi | Bari | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2001 | ![]() | Matteo Contini | AC Milan | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Agazzone | AC Monza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Matthew Kemp | Adelaide C | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cristian Mauro | Prato | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Marco Ogliari | Catania | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Carlo Sassarini | Cesena FC | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Giacomo Mignani | Cesena FC | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | P. Logarzo | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Scanziani | Lecco | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
47%
26%
Semua Kompetisi
6%
47%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
24%
18%
Semua Kompetisi
12%
24%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
35%
41%
Semua Kompetisi
47%
35%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
51
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:40
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:43
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1992 dan 2002 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 50 | ![]() | Avellino | 1.35 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Cittadella | 1.29 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Crotone | 1.32 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Alzano Seriate | 1.3 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | SPAL | 1.24 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Livorno | 1.67 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Fermana | 1.24 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Lumezzane | 1.43 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Savoia | 1.26 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Giulianova | 1.34 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 06/09/1992. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 2 | 5 |
| Liga | 14 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 6 | 13 |
| Liga | 8 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen











































Komentar