Prato 2025/2026
KotaPrato
Nama LengkapAC Prato
Berdiri1908
StadionStadio Lungo Bisenzio
Situs Ofisialhttp://www.acprato.it/
Roster Prato 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 06/05/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Bek
| B.date | 11/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 14/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 26/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 15/07/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 23/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 17/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Gelandang
| B.date | 11/04/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/12/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 08/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 27/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 11/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 03/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 18/09/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 26/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 23/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Penyerang
| B.date | 06/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 14/05/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 12/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 20/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 31/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Gianluca Berti | Tiba pada : 13/06/2024 |
| Direktur Olahraga |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/08 | 04/08/2025 | ![]() | Simone Greselin | Pistoiese | Gratis |
| 09/08 | 09/08/2025 | ![]() | A. Settembrini | Arezzo | |
| 26/09 | 26/09/2025 | ![]() | F. D'Orsi | Ravenna | |
| 28/10 | 28/10/2025 | ![]() | Lorenzo Polvani | Pistoiese | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 24/07 | 24/07/2025 | ![]() | Simone Venturi | Altopascio | manager |
| 20/01 | 20/01/2026 | ![]() | A. Dal Canto | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | G. M. Fantoni | Empoli B | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Samuele Gariti | Entella U-19 | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Bilario Azizi | Chisola Calcio | |
| 18/07 | 18/07/2025 | ![]() | D. Di Stefano | Tuttocuoio | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alessio Girgi | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marco Mariotti | Lodigiani | manager |
| 20/01 | 20/01/2026 | ![]() | Simone Venturi | Bebas Agen | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:44
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 127 | ![]() | Matera | 1.31 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | ASD Gelbison | 1.44 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Sestri Levante | 1.21 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | Bra | 1.37 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Gavorrano | 1.62 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Prato | 1.31 pts / pertandingan |
| 133 | ![]() | Matelica | 1.93 pts / pertandingan |
| 134 | ![]() | Alcione Milano | 1.51 pts / pertandingan |
| 135 | ![]() | Arzachena | 1.38 pts / pertandingan |
| 136 | ![]() | Sicula Leonzio | 1.42 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Mestre | 1.61 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 14/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen






































Komentar