Cesena FC 2001/2002
Roster Cesena FC 2001/2002
Bek
| B.date | 20/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/10/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 28/05/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 14/03/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 16/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 24/05/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 24/03/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 07/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 14/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 21/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 29/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 24/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 26/03/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 03/04/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 25/07/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 04/06/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 18/06/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 15/12/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/06/1986 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 11/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 23/03/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Manajer
Manajer
B.date 18/02/1955
Usia 47 tahun
Tiba pada : 27/02/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
34 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Anggota staf
| Adriano Piraccini | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
| Adriano Piraccini | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
| Davor Jozic | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Carrarese | ![]() | 0 0 | ![]() | Cesena FC | |
| 28/04 | 28/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Cesena FC | ![]() | 1 1 | ![]() | Albinoleffe | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Lucchese | ![]() | 4 1 | ![]() | Cesena FC |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:01
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 12 | 11 | 34 | 39 | -5 |
| Serie C1A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Bernacci | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Bettoni | Lucchese | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Davide Biondini | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Bonfanti | Fermana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Ceccarelli | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Damiano Cesari | Siena | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Confalone | Castel di Sangro | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fabio Dall'Ara | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Michele Ferri | Milan Futuro U-23 | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Simone Pacini | Chieti | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Parlato | Ancona | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Massimo Perna | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ivan Piccoli | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Angelo Rea | ||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | F. Ballarin | Treviso | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Luigi Molino | ACR Messina | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Nicola Pozzi | ||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Carlo Sassarini | SPAL | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Giacomo Mignani | SPAL | Pinjaman |
| 08/01 | 08/01/2002 | ![]() | Fabio Bellotti | ACR Messina | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Piraccini | Bebas Agen | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Davide Cangini | Spezia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Roberto Cevoli | Modena | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Andrea Cottini | SS Sambenedettese | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Angelo Danotti | Brescia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. De Simone | Chieti | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Claudio Furlan | Chieti | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Graffiedi | Napoli | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Mantelli | Salernitana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nicola Pavarini | Acireale | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Pensalfini | Fermana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. Pinciarelli | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Scardina | Juventus B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Carlo Taldo | Como | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Simone Pacini | Poggibonsi | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Massimo Perna | Giugliano | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Bianchi | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Rizzitelli | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Mandrelli | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Tresoldi | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
59%
41%
Semua Kompetisi
24%
59%
41%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
29%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
35%
38%
Semua Kompetisi
41%
35%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
28
Semua Kompetisi
28
0
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:16
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 30 | ![]() | Pescara | 1.22 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Cosenza | 1.36 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Empoli | 1.39 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Padua | 1.22 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Ancona | 1.27 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Cesena FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Lucchese | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Palermo | 1.34 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Fidelis Andria | 1.09 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Ravenna | 1.15 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Ternana | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:40
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 4 | 5 |
| Liga | 10 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar