Modena 2001/2002
Roster Modena 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 09/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 03/04/1964 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 31/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 16/11/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 30/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 03/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 10/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 08/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 29/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 11/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Manajer
Manajer
B.date 16/06/1956
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/11/1999
Tersisa : 05/06/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:34
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 20 | 12 | 6 | 58 | 23 | 35 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 11 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 22 | 13 | 8 | 66 | 34 | 32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Ballotta | Inter Milan | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Roberto Cevoli | Cesena FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Domizzi | Lazio Rome B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Enrico Fantini | Chievo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Diomansy Kamara | Catanzaro | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Stefano Mauri | Meda | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Giovanni Orfei | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Amadou Sanokho | Nantes B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Emiliano Tarana | Pérouse | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Zancopé | Catania | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Andrea Rabito | AC Milan | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paolo Ardenghi | Valenzana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Armellini | Avellino | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ciro Ginestra | Pistoiese | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Legrottaglie | Chievo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paolo Mandelli | Sassuolo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Monguzzi | Pro Sesto | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Pinton | Trevise | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
42%
32%
Semua Kompetisi
18%
43%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
55%
48%
51%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
32%
34%
Semua Kompetisi
36%
38%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
5%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
2%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
0
31
Semua Kompetisi
31
0
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
58
0
58
Semua Kompetisi
58
0
58
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 6 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
95%
2%
3
85
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
97%
1%
2
88
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
95%
2%
3
86
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
98%
1%
1
88
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:49
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 38 | ![]() | Fidelis Andria | 1.09 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Ravenna | 1.15 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Ternana | 1.29 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | AC Monza | 0.98 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Ascoli | 1.46 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Modena | 1.49 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Treviso | 1.35 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Pistoiese | 1.12 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Como | 1.52 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Pisa | 1.34 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Siena | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 7 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar