Ancona 2001/2002

Roster Ancona 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 19/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 10/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 01/07/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 07/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 07/04/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 05/03/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 29/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 12/09/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/02/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 15/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 07/05/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/12/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 10/12/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 06/01/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 07/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 31/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 09/10/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/09/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 31/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Manajer
Manajer
B.date 07/03/1959
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Anggota staf
| Marco Domenichini | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 15:08
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 8 | 16 | 43 | 52 | -9 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 16 | 8 | 17 | 47 | 54 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Ambrosi | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Baraldi | Pisa Calcio | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Bettini | Alzano | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Drazen Bolic | Salernitana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Costantino | Avellino | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Esposito | Cavese | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | P. G. Gori | Taranto U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Giovanni Pompei | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. Quadrini | Sora | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alessio Scarpi | Cagliari | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. Varriale | Battipagliese | |
| 08/08 | 08/08/2001 | ![]() | M. Giacobbo | Pescara | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Drazen Brncic | Inter Milan | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Luigi Riccio | Ternana | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | S. Tiribocchi | Torino | |
| 03/01 | 03/01/2002 | ![]() | T. De Patre | Pescara | |
| 17/01 | 17/01/2002 | ![]() | R. Maltagliati | Piacenza | |
| 15/03 | 15/03/2002 | ![]() | Marek Kozminski | Brescia | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Domenichini | Udinese | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | L. Spalletti | Udinese | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Eddy Baggio | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luigi Castaldo | Benevento | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Corallo | Taranto | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | U. Del Core | Taranto | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Doudou Diaw | Bari | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | P. Guastalvino | Vicenza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Parlato | Cesena FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Carlo Sassarini | SPAL | |
| 24/08 | 24/08/2001 | ![]() | G. D'Ignazio | Taranto | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Paolo Agostini | Arezzo | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | R. De Palma | Castel di Sangro | |
| 26/01 | 26/01/2002 | ![]() | G. Baraldi | Lucchese | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | G. Esposito | Nardo | Pinjaman |
| 09/04 | 09/04/2002 | ![]() | Pietro Parente | Taranto | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Settimio Lucci | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Melli | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Turrini | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
53%
39%
Semua Kompetisi
25%
52%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
21%
21%
Semua Kompetisi
20%
24%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
50%
43%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
5%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
10%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
10
0
10
Semua Kompetisi
10
0
10
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
10
0
10
Semua Kompetisi
10
49
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
91%
5%
4
82
4
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
2%
94%
4%
2
84
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
91%
4%
4
82
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
2%
93%
4%
2
84
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:09
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Salvatore Russo - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 29 | ![]() | Cremonese | 1.14 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Pescara | 1.22 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Cosenza | 1.36 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Empoli | 1.39 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Padua | 1.22 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Ancona | 1.27 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Cesena FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Lucchese | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Palermo | 1.34 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Fidelis Andria | 1.09 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Ravenna | 1.15 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 11 |
| Liga | 6 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 6 | 13 |
| Liga | 12 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































































Komentar