Taranto 2001/2002
Roster Taranto 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 01/05/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
| B.date | 02/12/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 07/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 26/05/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 17/03/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 13/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 11/12/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 10/07/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
Gelandang
| B.date | 26/11/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 05/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 20/08/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 10/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/08/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 18/01/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Penyerang
| B.date | 25/05/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 25/09/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 30/11/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 14/12/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/09/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 23/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 02/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Manajer
B.date 23/10/1952
Usia 49 tahun
Tiba pada : 24/09/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Manajer
B.date 19/01/1965
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Taranto | ![]() | 3 1 | ![]() | Nocerina | |
| 28/04 | 28/04/2002 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Sora | ![]() | 1 1 | ![]() | Taranto | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Taranto | ![]() | 3 0 | ![]() | Lodigiani |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:52
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 11 | 6 | 50 | 30 | 20 |
| Serie C1B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Andrisani | Giulianova | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Cariello | Savoia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gabriele Cioffi | Arezzo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Corallo | Ancona | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. De Liguori | Viterbese | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | U. Del Core | Ancona | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | N. Di Bitonto | Viterbese | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Galeoto | Pescara | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Marziano | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mirko Monetta | Viterbese | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ivano Pastore | Giulianova | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Triuzzi | Spezia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fabio Visone | ||
| 24/08 | 24/08/2001 | ![]() | G. D'Ignazio | Ancona | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Jorge Baratteri | Lodigiani | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Vincenzo Mazzeo | AC Monza | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Marco Pisano | Brescia | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Capuano | Puteolano | manager |
| 24/09 | 24/09/2001 | ![]() | G. Simonelli | Ascoli | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vincenzo Maiuri | Giulianova | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Sesia | Alessandria | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. Terrevoli | ACR Messina | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Simone Veronese | Giugliano | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Carmelo Puglisi | Palmese | |
| 01/11 | 01/11/2001 | ![]() | Mirko Monetta | Benevento | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | D. Colletto | Benevento | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | U. Del Core | Foggia | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | A. Di Nardo | Benevento | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Fabio Visone | Avellino | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Spagnulo | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Angelo Cimadomo | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
12%
12%
Semua Kompetisi
12%
12%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
65%
6%
35%
Semua Kompetisi
65%
6%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
47%
38%
Semua Kompetisi
29%
47%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 7 kali | 7 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:52
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 64 | ![]() | Lecco | 1.11 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Varese Calcio | 1.37 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Atletico Fiuggi | 1.07 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Arezzo | 1.3 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Catania | 1.62 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Taranto | 1.32 pts / pertandingan |
| 70 | Brescello | 1.18 pts / pertandingan | |
| 71 | Atletico Catania | 1.05 pts / pertandingan | |
| 72 | ![]() | Juve Stabia | 1.39 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Gualdo | 1.25 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Viterbese | 1.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 2 | 5 |
| Liga | 9 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 6 | 8 |
| Liga | 10 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 11 | 13 |
| Liga | 7 | 11 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 3 | 8 |
| Liga | 10 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 7 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar