Crotone 2001/2002
Roster Crotone 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 07/11/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 20/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 14/04/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 07/07/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
| B.date | 20/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 21/09/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 11/09/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 14/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 14/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 20/08/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 14/01/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 27/06/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 25/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 15/02/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 20/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 15/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 09/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 13/03/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 16/06/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 23/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 12/06/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/10/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 05/06/1970 |
| Usia | 32 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 15/05/1953
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/01/2002
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
15 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
15 %
Manajer
B.date 05/01/1946
Usia 56 tahun
Tiba pada : 18/12/2001
Tersisa : 18/04/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
7 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Manajer
B.date 08/08/1959
Usia 42 tahun
Tiba pada : 22/10/2001
Tersisa : 18/12/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
19 %
Manajer
B.date 08/10/1957
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/01/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
10 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Roberto Bosco | Tiba pada : 22/10/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 18/12/2001 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:10
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 5 | 10 | 23 | 44 | 70 | -26 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 5 | 11 | 25 | 46 | 74 | -28 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Amoruso | Torres | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Dei | Pistoiese | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nicola Diliso | Cagliari | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Adriano Fiore | Cosenza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vincenzo Grillo | Marina di Ragusa | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ivan Juric | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luigi Panarelli | Torino B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Giuseppe Russo | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cosimo Sarli | Alost | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Zanoncelli | Genoa | |
| 13/07 | 13/07/2001 | ![]() | E. Artistico | Torino | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Aldo Osorio | Lecce | |
| 10/01 | 10/01/2002 | ![]() | Raul Gonzalez | Brescia | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Antonio Cabrini | Arezzo | manager |
| 22/10 | 22/10/2001 | ![]() | Roberto Bosco | Free | Asisten Manajer |
| 22/10 | 22/10/2001 | ![]() | Stefano Cuoghi | Brescello | manager |
| 18/12 | 18/12/2001 | ![]() | G. Materazzi | Cagliari | manager |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Franco Selvaggi | Matera | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Ametrano | Napoli | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Di Vicino | Salernitana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ivan Javorcic | Brescia | Dikembalikan |
| 08/09 | 08/09/2001 | ![]() | Nicola Diliso | Hellas | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Matteo Superbi | Lecce | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Luca Amoruso | Catania | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | César Sant'Anna | Kriens | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2002 | ![]() | E. Artistico | Napoli | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J.-P. Cyprien | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Papadopulo | Siena | manager |
| 18/12 | 18/12/2001 | ![]() | Roberto Bosco | Free | Asisten Manajer |
| 18/12 | 18/12/2001 | ![]() | Stefano Cuoghi | ACR Messina | manager |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Antonio Cabrini | Free | manager |
| 18/04 | 18/04/2002 | ![]() | G. Materazzi | Tianjin | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
5%
53%
29%
Semua Kompetisi
5%
55%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
5%
21%
13%
Semua Kompetisi
5%
20%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
68%
37%
53%
Semua Kompetisi
67%
35%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
46
Semua Kompetisi
46
62
54
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 7 kali | 8 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:10
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 47 | ![]() | Pisa | 1.34 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Siena | 1.3 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Castel di Sangro | 1.19 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Avellino | 1.35 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Cittadella | 1.29 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Crotone | 1.32 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Alzano Seriate | 1.3 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | SPAL | 1.24 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Livorno | 1.67 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Fermana | 1.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 8 | 5 |
| Liga | 3 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 11 | 17 |
| Liga | 9 | 11 | 17 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 12 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 2 |
| Liga | 6 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 2 | 6 |
| Liga | 12 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | 9 | 12 |
| Liga | 11 | 9 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 12 | 9 |
| Liga | 4 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 2 | 5 |
| Liga | 12 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































































Komentar