Lecce 2001/2002
Roster Lecce 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 30/06/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 08/02/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 14/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1986 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 24/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
14 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Manajer
B.date 09/01/1956
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 28/01/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Anggota staf
| Mario Moroni | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2002 |
| Franco Paleari | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 25/01/2006 |
| Raimondo Marino | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
Serie A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 6 | 10 | 18 | 36 | 56 | -20 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 6 | 10 | 20 | 38 | 61 | -23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Biliotti | Ravenna | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Philippe Billy | Laval | 686 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Valeri Bojinov | Pieta | 15 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | K. Chomakov | Ravenna | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Cimirotic | Olimpija | 623 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bruno Cirillo | Inter Milan | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Giacomazzi | Peñarol | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Ledesma | Boca Juniors B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Silvestri | Cosenza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lorenzo Stovini | Reggina | |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | J. Chevantón | Danubio | |
| 18/08 | 18/08/2001 | ![]() | G. Popescu | Galatasaray | 2 M€ |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Matteo Superbi | Crotone | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Frezzolini | Chievo | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/01 | 28/01/2002 | ![]() | Delio Rossi | Pescara | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Maurizio Bedin | Udinese | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Dario Dainelli | Brescia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. De Toma | Fidelis Andria | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Diego Mateo | Racing | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Fissore | Torino | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Klas Ingesson | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Massimo Lotti | Arezzo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Manitta | ACR Messina | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gaetano Vasari | Sampdoria | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | William Viali | Venezia | |
| 13/07 | 13/07/2001 | ![]() | C. Lucarelli | Torino | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | K. Chomakov | Panionios | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Marco De Braco | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Aldo Osorio | Crotone | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 28/01 | 28/01/2002 | ![]() | Alberto Cavasin | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
22%
22%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
6%
12%
Semua Kompetisi
17%
6%
11%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
59%
53%
Semua Kompetisi
50%
61%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
35%
18%
26%
Semua Kompetisi
33%
17%
25%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
82%
68%
Semua Kompetisi
56%
83%
69%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
46
39
Semua Kompetisi
39
46
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
38
40
Semua Kompetisi
40
37
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
44.44%
55.56%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
44.44%
55.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
88.89%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
8.7%
13.04%
78.26%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
90%
Tandang
13.33%
13.33%
73.33%
Total
8%
12%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
26%
54%
20%
23
49
18
menit/Pertandingan
16%
45%
39%
15
40
35
menit/Pertandingan
21%
49%
30%
19
44
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
52%
23%
22
47
21
menit/Pertandingan
15%
46%
39%
14
41
35
menit/Pertandingan
20%
49%
31%
18
44
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Javier Chevantón - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Javier Chevantón - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Davor Vugrinec - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastijan Cimirotic - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Javier Chevantón - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Davor Vugrinec - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:43
| 17 | ![]() | Vicenza | 1.34 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Brescia | 1.28 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Perugia | 1.35 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Hellas Verona | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Genoa | 1.3 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Lecce | 1.11 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Venezia | 1.26 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Chievo Verona | 1.38 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Reggina | 1.39 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Foggia | 1.17 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Salernitana | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:29
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 6 | 7 |
| Liga | 9 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 9 | 15 |
| Liga | 7 | 9 | 15 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 9 | 15 |
| Liga | 7 | 9 | 15 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































































Komentar