Ravenna 2025/2026
Roster Ravenna 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 25/02/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 28/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 08/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 20/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 10/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 16/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 27/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 07/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 18/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 21/11/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 09/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Gelandang
| B.date | 12/12/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 08/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 23/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/10/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 26/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 07/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 22/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 28/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 19/05/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 02/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 20/07/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/05/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 29/07/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 09/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 18/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 11/12/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 11/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 24/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Manajer
B.date 22/07/1980
Usia 45 tahun
Tiba pada : 25/10/2024
Tersisa : 13/02/2026
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Anggota staf
| Ariedo Braida | Tiba pada : 14/06/2024 |
| Wakil Presiden | |
| Stefano Dadina | Tiba pada : 13/08/2020 |
| Pelatih Kiper | |
| Davide Mandorlini | Tiba pada : 14/06/2024 |
| Direktur Olahraga | |
| Gianluca Ricci | Tiba pada : 11/06/2018 |
| coordinateur sportif du centre |
Daftar Pertandingan
| 18/04 | 18/04/2026 | Serie CSC | Round 37R37 | Ravenna | ![]() | 1 0 | ![]() | Vis Pesaro | |
| 10/05 | 10/05/2026 | 1^ Divisione Playoffs1DP | Round of 16R16 | Cittadella | ![]() | 2 2 | ![]() | Ravenna | |
| 13/05 | 13/05/2026 | 1^ Divisione Playoffs1DP | Round of 16R16 | Ravenna | ![]() | 1 1 | ![]() | Cittadella |
Peringkat umum
Serie C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Arezzo | 83 | 37 | 25 | 8 | 4 | 65 | 24 | +41 |
2
| ![]() | Ascoli | 80 | 37 | 24 | 8 | 5 | 65 | 23 | +42 |
3
| ![]() | Ravenna | 73 | 36 | 22 | 7 | 7 | 50 | 30 | +20 |
4
| ![]() | Campobasso | 62 | 37 | 17 | 11 | 9 | 50 | 38 | +12 |
5
| ![]() | Ternana | 56 | 37 | 15 | 11 | 11 | 48 | 41 | +7 |
6
| ![]() | Juventus B | 56 | 37 | 15 | 11 | 11 | 48 | 43 | +5 |
7
| ![]() | Pianese | 53 | 37 | 12 | 17 | 8 | 38 | 34 | +4 |
8
| ![]() | Gubbio | 51 | 37 | 12 | 15 | 10 | 32 | 32 | 0 |
9
| ![]() | Pineto | 50 | 37 | 13 | 11 | 13 | 43 | 47 | -4 |
10
| ![]() | Vis Pesaro | 47 | 37 | 11 | 14 | 12 | 38 | 36 | +2 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 20:34
Serie C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 22 | 7 | 7 | 50 | 30 | 20 |
| Groupe B | ||||||
Coppa Italia Serie C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
1^ Divisione Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 23 | 9 | 7 | 55 | 33 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 14/07 | 14/07/2025 | ![]() | Alessio Rizzo | RG Ticino | |
| 16/07 | 16/07/2025 | ![]() | Carlo Ilari | Lecco | |
| 28/07 | 28/07/2025 | ![]() | Cristian Spini | Trapani | |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Matteo Solini | Mantua | |
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | P. Luciani | ACR Messina | |
| 02/08 | 02/08/2025 | ![]() | F. Corsinelli | Gubbio | |
| 04/08 | 04/08/2025 | ![]() | J. Tenkorang | Cremonese | |
| 05/08 | 05/08/2025 | ![]() | Lorenzo Lonardi | Südtirol | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | A. Bianconi | Triestina | |
| 22/08 | 22/08/2025 | ![]() | Daniele Borra | Bebas Agen | |
| 22/08 | 22/08/2025 | ![]() | Giulio Donati | Bebas Agen | |
| 26/11 | 26/11/2025 | ![]() | Nicolas Viola | Bebas Agen | |
| 17/01 | 17/01/2026 | ![]() | M. Fischnaller | Trapani | |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Giacomo Poluzzi | Südtirol | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 16/07 | 16/07/2025 | ![]() | L. Da Pozzo | Pianese | Pinjaman |
| 04/08 | 04/08/2025 | ![]() | Mattia Scaringi | Cremonese | Pinjaman |
| 10/01 | 10/01/2026 | ![]() | Italeng Ngock | Südtirol | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 13/02 | 13/02/2026 | ![]() | A. Mandorlini | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Lorenzo Busato | Venezia | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Michele Guida | ASD Heraclea Calcio | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Carlo Ilari | Lecco | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Matteo Milan | Pescara | Gratis |
| 17/07 | 17/07/2025 | ![]() | Matteo Onofri | Spezia | |
| 23/08 | 23/08/2025 | ![]() | G. Agostino | Imperia | |
| 25/08 | 25/08/2025 | ![]() | Alessio Rizzo | Giana Erminio | |
| 26/09 | 26/09/2025 | ![]() | F. D'Orsi | Prato | |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Daniele Borra | Südtirol | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 17/01 | 17/01/2026 | ![]() | Carlo Ilari | Forli | Pinjaman |
| 22/01 | 22/01/2026 | ![]() | Abdel Zagré | Forli | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 13/02 | 13/02/2026 | ![]() | M. Marchionni | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 19:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
22%
19%
Semua Kompetisi
15%
21%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
61%
28%
44%
Semua Kompetisi
60%
26%
44%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
39%
39%
39%
Semua Kompetisi
35%
42%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 19:29
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 11:45
| 86 | ![]() | Siena | 1.45 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Sambenedettese | 1.42 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | Viterbese | 1.23 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | Trento | 1.37 pts / pertandingan |
| 90 | ![]() | Olbia | 1.06 pts / pertandingan |
| 91 | ![]() | Ravenna | 1.6 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Rimini | 1.45 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | SEF Torres | 1.39 pts / pertandingan |
| 94 | ![]() | Fermana | 1.2 pts / pertandingan |
| 95 | ![]() | Cavese | 1.56 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Taranto | 1.57 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 19:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 8 | 4 |
| Liga | 1 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 14 |
| Liga | 7 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 7 | 8 |
| Liga | 13 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 19:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 4 | 8 |
| Liga | 13 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 7 | 2 | 5 |





Potret
Klasemen

































































Komentar