Hellas Verona 2001/2002

Roster Hellas Verona 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 07/10/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1965 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 21/10/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 25/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/06/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 09/06/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 01/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 02/02/1994 |
| Usia | 8 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 14/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/06/1954
Usia 48 tahun
Tiba pada : 04/07/2001
Tersisa : 10/06/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Vincenzo Di Palma | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2002 |
| Davide Pellegrini | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 09/10/2007 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Serie ASA | Round 32R32 | Lazio | ![]() | 5 4 | ![]() | Hellas Verona | |
| 28/04 | 28/04/2002 | Serie ASA | Round 33R33 | Hellas Verona | ![]() | 1 2 | ![]() | AC Milan | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Serie ASA | Round 34R34 | Lupa Piacenza | ![]() | 3 0 | ![]() | Hellas Verona |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:12
Serie A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 6 | 17 | 41 | 53 | -12 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 12 | 6 | 18 | 44 | 56 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Andrea Cossu | Lumezzane | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Andrea Dossena | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Filippini | Nice | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mario Frick | Arezzo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. Mandorlini | Ravenna | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Matteassi | Brescello | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Zanchi | Vicenza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Davide Zomer | Südtirol | |
| 08/09 | 08/09/2001 | ![]() | Nicola Diliso | Crotone | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | R. Nigmatullin | Lokomotiv M | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paolo Cannavaro | Parma | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Montaño | Parma | Pinjaman |
| 14/01 | 14/01/2002 | ![]() | Dario Dainelli | Brescia | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 04/07 | 04/07/2001 | ![]() | A. Malesani | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2001 | ![]() | Alberto Pomini | San Marino | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luigi Apolloni | Parma | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Dario Biasi | Pavia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Bonazzoli | Parma | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Cvitanovic | Venezia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Franceschetti | Fiorentina | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Lanzaro | Palermo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ivan Rajcic | Chieti | |
| 12/07 | 12/07/2001 | ![]() | Martin Laursen | Parma | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Andrea Cossu | Torres | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Attilio Perotti | Bari | manager |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Carlo Perrone | Südtirol | Petugas Perekrutan |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
29%
24%
Semua Kompetisi
17%
33%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
18%
24%
Semua Kompetisi
28%
17%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
65%
56%
Semua Kompetisi
50%
61%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
59%
59%
59%
Semua Kompetisi
61%
56%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
35%
38%
Semua Kompetisi
39%
39%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
41
42
Semua Kompetisi
42
41
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
46
48
Semua Kompetisi
48
45
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
20%
10%
70%
Total
50%
10%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
20%
10%
70%
Total
52.38%
9.52%
38.1%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
7.69%
23.08%
69.23%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
7.14%
21.43%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
39%
23%
34
35
21
menit/Pertandingan
21%
51%
28%
19
46
25
menit/Pertandingan
30%
45%
26%
27
40
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
39%
22%
35
35
20
menit/Pertandingan
20%
50%
30%
18
45
27
menit/Pertandingan
29%
44%
26%
26
40
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Mario Frick - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mario Frick - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Adrian Mutu - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Mario Frick - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Marco Zanchi - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Adrian Mutu - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 15 | ![]() | Bologna | 1.36 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Bari | 1.24 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Vicenza | 1.34 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Brescia | 1.28 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Perugia | 1.35 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Hellas Verona | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Genoa | 1.3 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Lecce | 1.11 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Venezia | 1.26 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Chievo Verona | 1.38 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Reggina | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:29
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 14 | 4 |
| Liga | 2 | 14 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 6 | 12 |
| Liga | 12 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 11 | 6 |
| Liga | 6 | 11 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 14 | 3 |
| Liga | 1 | 14 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 2 | 4 |
| Liga | 12 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












































































Komentar