Cittadella 2001/2002
Roster Cittadella 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 04/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Bek
| B.date | 03/05/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 20/05/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 07/09/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 15/01/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 20/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 21/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 03/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Gualtiero Grandini | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2002 | Serie BSB | Round 36R36 | Cittadella | ![]() | 1 1 | ![]() | Siena | |
| 26/05 | 26/05/2002 | Serie BSB | Round 37R37 | Como | ![]() | 4 3 | ![]() | Cittadella | |
| 02/06 | 02/06/2002 | Serie BSB | Round 38R38 | Cittadella | ![]() | 2 1 | ![]() | Pistoiese |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:57
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 10 | 19 | 49 | 63 | -14 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 11 | 10 | 20 | 55 | 66 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Enrico Amore | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mihai Baicu | Foresta | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Cinetto | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fausto Pizzi | Treviso | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Daniele Ruggiu | Lazio B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Scotti | Lazio B | |
| 10/01 | 10/01/2002 | ![]() | Marco Rigoni | Juventus B | |
| 31/01 | 31/01/2002 | ![]() | S. Altobelli | Palermo | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Grandini | Unknown | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Andrea Caverzan | Spezia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fabio Filippi | Mantua | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Piovanelli | Pistoiese | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Scarponi | Gualdo | |
| 01/09 | 01/09/2001 | ![]() | Matteo Baiocchi | Poggibonsi | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | A. Sturba | Mantua | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Enrico Amore | Arezzo | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | R. Rimondini | Palermo | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:53
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
21%
24%
Semua Kompetisi
26%
25%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
11%
16%
13%
Semua Kompetisi
11%
15%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
58%
58%
Semua Kompetisi
58%
55%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
90
0
Semua Kompetisi
0
90
90
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
67
81
Semua Kompetisi
81
67
74
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
99%
1%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:53
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:30
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:26
| 46 | ![]() | Como | 1.52 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Pisa | 1.34 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Siena | 1.3 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Castel di Sangro | 1.19 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Avellino | 1.35 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Cittadella | 1.29 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Crotone | 1.32 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Alzano Seriate | 1.3 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | SPAL | 1.24 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Livorno | 1.67 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:53
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 11 | 8 |
| Liga | 5 | 11 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 5 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 6 |
| Liga | 8 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 9 | 8 |
| Liga | 5 | 9 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 6 | 11 |
| Liga | 9 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:53
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 11 | ||
| Liga | 11 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar