Roster Poggibonsi 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Italia
Tiba pada : 01/07/2014
| B.date | 20/06/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Kiper
Italia
Tiba pada : 03/02/2021
| B.date | 07/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
Bek Tengah
Italia
Tiba pada : 18/07/2025
| B.date | 24/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek Tengah
Italia
Tiba pada : 04/12/2019
| B.date | 01/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
|
|
Bek Tengah Kiri
Argentina
Tiba pada : 29/11/2025
| B.date | 03/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
|
Bek
Italia
Tiba pada : 01/09/2017
| B.date | 01/05/1981 |
| Usia | 45 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
Italia
Tiba pada : 01/07/2016
| B.date | 08/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
|
|
Bek
Italia
Tiba pada : 25/07/2018
| B.date | 05/02/1991 |
| Usia | 35 tahun |
|
|
Bek
Italia
Tiba pada : 17/08/2021
| B.date | 22/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Fullback Kanan
Italia
Tiba pada : 01/07/2016
| B.date | 18/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
|
|
Fullback Kiri
Italia
Tiba pada : 13/12/2018
| B.date | 03/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
|
Fullback Kiri
Italia
Tiba pada : 27/07/2021
| B.date | 02/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
|
|
Gelandang
Gelandang Bertahan
Italia
Tiba pada : 16/07/2012
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang Bertahan
Italia
Tiba pada : 06/09/2019
| B.date | 14/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
|
|
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 20/07/2021
| B.date | 12/11/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 12/07/2021
| B.date | 27/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
|
|
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 04/12/2023
| B.date | 05/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Gelandang
Italia
Tiba pada : 19/08/2016
| B.date | 04/04/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang Serang
Italia
Tiba pada : 01/01/2010
| B.date | 26/02/1984 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Gelandang Serang Kanan
Italia
Tiba pada : 04/08/2016
| B.date | 16/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
|
Penyerang
Striker
Italia
Tiba pada : 30/11/2018
| B.date | 21/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
Sayap Kanan
Italia
Tiba pada : 06/09/2014
| B.date | 25/09/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
Italia
Tiba pada : 31/08/2011
| B.date | 01/05/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Penyerang
Italia
Tiba pada : 01/07/2013
| B.date | 17/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
|
|
Komentar