Pistoiese 2000/2001
Roster Pistoiese 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 02/12/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 01/06/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 23/07/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 05/08/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 04/01/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 08/05/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 15/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/02/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 24/05/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 09/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 19/01/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
| B.date | 15/03/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 03/08/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 11/08/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 28/12/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 11/10/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 23/03/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/11/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 10/01/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 02/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 26/05/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 13/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 16/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 01/06/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 07/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 24/02/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 15/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 24/04/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 04/06/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 19/05/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 23/08/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 05/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Manajer
Manajer
B.date 04/11/1952
Usia 48 tahun
Tiba pada : 19/03/2001
Tersisa : 27/09/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Manajer
B.date 08/02/1956
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
23 %
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:19
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 11 | 17 | 46 | 51 | -5 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 11 | 12 | 18 | 50 | 57 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Aglietti | Chievo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Allegri | Pescara | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Biancone | Savoia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Bizzarri | Modène | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | E. Cascione | West Ham U-23 | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Cimarelli | Chievo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sergio Comba | Ferro Carril Oeste | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marco Ferro | Padoue | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. M. Fontana | Reggiana | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Nicola Pagani | Fermana | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luigi Riccio | KSK Beveren | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. D. Rocco | Trevise | Gratis |
| 05/08 | 05/08/2000 | ![]() | F. Baiano | Ternana | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Manuele Guzzo | Cosenza | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | A. Sgrigna | Hellas | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | G. Akassou | Lugano | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Andrea Barzagli | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mauro Bianchi | Venise | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | G. Perrone | Foggia | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Vincenzo Riccio | Cosenza | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Danilo Zini | Atalanta | |
| 10/01 | 10/01/2001 | ![]() | Angelo Carbone | Ternana | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. D. Tudor | Gloria Bistrita | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Giuseppe Pillon | Lumezzane | manager |
| 19/03 | 19/03/2001 | ![]() | W. Nicoletti | Cesena FC | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Banchelli | Atalanta | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Emilio Belmonte | Palerme | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mirko Benin | Ternana | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Angelo Carbone | Ternana | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | F. Carobbio | Albinoleffe | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Castiglione | Ancône | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Corrado Colombo | Inter Milan | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Ferrarese | Hellas | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Filippo Medri | Brescello | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Ricchiuti | Livourne | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marco Roccati | Bologne | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. B. Scugugia | Lodigiani | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Emanuele Simoni | Arezzo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. Tramezzani | Plaisance | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Marco Vendrame | Arezzo | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Sergio Comba | San Martin SJ | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Luigi Riccio | Ternana | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | A. Sgrigna | Reggiana | |
| 22/01 | 22/01/2001 | ![]() | F. Fioretti | Lucchese | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Agostini | Ternana | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | F. Valiani | Maceratese | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
42%
32%
Semua Kompetisi
20%
38%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
11%
21%
16%
Semua Kompetisi
10%
19%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
42%
45%
Semua Kompetisi
50%
43%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
2%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
63
Semua Kompetisi
63
0
63
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:05
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:45
| 41 | ![]() | AC Monza | 1.03 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Modena | 1.39 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Ternana | 1.31 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Treviso | 1.28 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Pisa | 1.36 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Pistoiese | 1.15 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Avellino | 1.27 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Castel di Sangro | 1.2 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Como | 1.43 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Alzano Seriate | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 3 |
| Liga | 3 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 6 |
| Liga | 4 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 6 | 6 |
| Liga | 13 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | 9 | 18 |
| Liga | 13 | 9 | 18 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | 3 | 5 |
| Liga | 13 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































































Komentar