Cesena FC 2000/2001
Roster Cesena FC 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 24/02/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 28/11/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 12/07/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 18/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 24/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 11/12/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 20/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/02/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 14/10/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 10/06/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 08/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 22/11/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Penyerang
| B.date | 12/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 02/09/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 26/05/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/02/1955
Usia 46 tahun
Tiba pada : 27/02/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Anggota staf
| Adriano Piraccini | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
| Davor Jozic | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2001 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Livorno | ![]() | 1 0 | ![]() | Cesena FC | |
| 06/05 | 06/05/2001 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Cesena FC | ![]() | 3 2 | ![]() | SPAL | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Arezzo | ![]() | 3 2 | ![]() | Cesena FC |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:38
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 13 | 9 | 40 | 35 | 5 |
| Serie C1A | ||||||
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 12 | 14 | 11 | 43 | 40 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | E. Chiaretti | Brescello | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. De Simone | Castel di Sangro | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | R. Fimognari | SPAL | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Andrea Fiumana | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Mandrelli | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Simone Pacini | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | V. Pinciarelli | Empoli | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Angelo Danotti | Montichiari | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | F. Pensalfini | Fermana | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | R. Rizzitelli | Piacenza | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | N. Antonellini | Faenza | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Graffiedi | Ternana | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | A. Lamonica | Ravenna | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Nicola Pavarini | Gualdo | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | F. Scardina | Juventus B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Piraccini | Free | Kepala Pengembangan Pemain Muda |
| 27/02 | 27/02/2001 | ![]() | W. De Vecchi | Como | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | N. Antonellini | Faenza | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marco Barollo | Empoli | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Baronchelli | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mario Manzo | Como | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Samuele Olivi | Salernitana | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Daniel Pancu | Rapid | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Piovanelli | Hellas | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Matteo Superbi | Crotone | |
| 22/09 | 22/09/2000 | ![]() | C. Scalabrelli | Piacenza | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | M. Campolonghi | Siena | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | R. Fimognari | Teramo | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Simone Pacini | Chieti | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Angelo Paradiso | Ravenna | |
| 31/01 | 31/01/2001 | ![]() | G. Scienza | Castel di Sangro | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | N. Campedelli | Salernitana | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Matteo Bondi | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/06 | 18/06/2000 | ![]() | W. Nicoletti | Pistoiese | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Franco De Falco | Frosinone | Ketua Pelaksana |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
21%
29%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
35%
38%
Semua Kompetisi
37%
35%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
29%
35%
Semua Kompetisi
42%
29%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
13
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:45
| 27 | ![]() | Pescara | 1.23 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Cosenza | 1.38 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Padua | 1.2 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Salernitana | 1.4 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Reggina | 1.32 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Cesena FC | 1.35 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Ancona | 1.29 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Lucchese | 1.2 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Chievo Verona | 1.35 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Empoli | 1.31 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Palermo | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 8 |
| Liga | 5 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 8 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 9 | 9 |
| Liga | 5 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar