Siena 2000/2001
Roster Siena 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 07/05/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 01/08/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
| B.date | 30/04/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 38 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 18/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 03/07/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/03/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 19/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 14/04/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 02/08/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/01/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 15/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 14:12
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 17 | 11 | 38 | 43 | -5 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 10 | 18 | 13 | 40 | 47 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luca Cavallo | Ternana | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Damiano Cesari | Castel di Sangro | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Matteo Gianello | Chievo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ciro Ginestra | Venezia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Antonio Morello | Battipagliese | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Pagano | Hellas | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Tiribocchi | Benevento | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Traversa | Lecce | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tonci Zilic | Fermana | |
| 10/07 | 10/07/2000 | ![]() | Ruggero Radice | SPAL | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | M. Campolonghi | Cesena FC | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | G. Castorina | AC Monza | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Nicola Corrent | Salernitana | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | C. Scalzo | Genoa | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Benassi | Poggibonsi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dario Biasi | Hellas | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Laurentini | Novara | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luca Pinton | Treviso | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Andrea Pisanu | Cagliari | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. Tomassini | Teramo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Traversa | Sampdoria | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Ciro Ginestra | Modena | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Emanuele Masini | Viterbese | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
42%
37%
Semua Kompetisi
30%
48%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
21%
34%
Semua Kompetisi
45%
19%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
53%
37%
Semua Kompetisi
25%
48%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
36
Semua Kompetisi
36
6
21
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:00
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:45
| 47 | ![]() | Avellino | 1.27 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Castel di Sangro | 1.2 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Como | 1.43 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Alzano Seriate | 1.41 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Siena | 1.31 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Crotone | 1.56 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | SPAL | 1.25 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Cittadella | 1.41 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Savoia | 1.26 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Taranto | 1.01 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 14 | 6 |
| Liga | 6 | 14 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 4 |
| Liga | 6 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 10 | 8 |
| Liga | 3 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen

























































Komentar