Taranto 2000/2001
KotaTaranto
Nama LengkapTaranto Calcio Srl
Berdiri1927
StadionStadio Erasmo Jacovone
Situs Ofisialhttps://www.tarantofootballclub.it
Roster Taranto 2000/2001
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 26/09/1964 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 08/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 26/05/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 10/07/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 11/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 20/08/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 14/01/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 16/04/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 18/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/10/2001
| B.date | 03/02/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 25/05/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 25/09/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 23/07/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/11/2000
| B.date | 22/01/1976 |
| Usia | 25 tahun |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Bertuccelli | Benevento | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Angelo Cimadomo | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. Colletto | Nocerina | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Di Nardo | Giugliano | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Aldo Monza | Nocerina | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Procopio | Catanzaro | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Carmelo Puglisi | Marsala | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Rigano | Igea Virtus | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marco Sesia | Cosenza | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. Terrevoli | Ancona | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Simone Veronese | Livorno | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | James Wilson | Ancona | |
| 01/11 | 01/11/2000 | ![]() | Vincenzo Maiuri | Fermana | |
| 01/11 | 01/11/2000 | ![]() | Paolo Siroti | Nocerina | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Dell'Oglio | Martina | |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | Vincenzo Rubino | Matera | |
| 01/11 | 01/11/2000 | ![]() | G. Procopio | Gela | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:45
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1991 dan 2001 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 52 | ![]() | Siena | 1.31 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Crotone | 1.56 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | SPAL | 1.25 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Cittadella | 1.41 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Savoia | 1.26 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Taranto | 1.01 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Fermana | 1.21 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Livorno | 1.55 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Lumezzane | 1.43 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | ACR Messina | 1.44 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Nocerina | 1.33 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 01/09/1991. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen

















Komentar