Martina 2025/2026
KotaMartina Franca
Nama LengkapAS Martina Franca
Berdiri1947
StadionStadio Giuseppe Domenico Tursi
Situs Ofisialhttp://www.acmartina.it/
Roster Martina 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 26/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
tersisa : 22/11/2025
| B.date | 02/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 06/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 21/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Gelandang
| B.date | 06/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 01/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 28/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 01/09/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Penyerang
| B.date | 16/09/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 14/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 05/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 02/12/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 23/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 24/07/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/08 | 12/08/2025 | ![]() | Ryduan Palermo | Carrarese | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/06 | 23/06/2025 | ![]() | G. La Monica | Campobasso | |
| 08/07 | 08/07/2025 | ![]() | Sante Russo | ASD Heraclea Calcio | |
releasedplayers | |||||
| 22/11 | 22/11/2025 | ![]() | J. Martinkus | Bebas Agen | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:45
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 339 | ![]() | Argentina Arma | 1.01 pts / pertandingan |
| 340 | ![]() | Savignanese | 1.1 pts / pertandingan |
| 341 | ![]() | Cavenago | 1.16 pts / pertandingan |
| 342 | ![]() | Città di Varese | 1.74 pts / pertandingan |
| 343 | ![]() | Manzanese | 1.74 pts / pertandingan |
| 344 | ![]() | Martina | 1.94 pts / pertandingan |
| 345 | ![]() | Calvi Noale | 0.97 pts / pertandingan |
| 346 | ![]() | Vigasio | 1.08 pts / pertandingan |
| 347 | ![]() | Pinerolo | 0.9 pts / pertandingan |
| 348 | ![]() | Locri | 0.94 pts / pertandingan |
| 349 | ![]() | Anagni | 1 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen


















Komentar