Viterbese 2000/2001
Roster Viterbese 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 01/05/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/01/1964 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 06/04/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 04/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 10/03/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/03/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 24/05/1965 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 01/07/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 14/03/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 09/03/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/07/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 18/07/1964 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 24/02/1964 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/04/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 13/08/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 13/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 06/09/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Manajer
B.date 26/06/1957
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/03/2001
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
21 %
Manajer
B.date 13/02/1949
Usia 52 tahun
Tiba pada : 01/10/2000
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
14 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Manajer
B.date 10/06/1964
Usia 37 tahun
Tiba pada : 18/06/2000
Tersisa : 03/10/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Maurizio Pellegrino | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2001 |
| Rosolino Puccica | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 27/05/2001 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2001 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Benevento | ![]() | 3 1 | ![]() | Viterbese | |
| 06/05 | 06/05/2001 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Viterbese | ![]() | 1 1 | ![]() | Fermana | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Catania | ![]() | 2 1 | ![]() | Viterbese |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:50
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 5 | 14 | 15 | 32 | 48 | -16 |
| Serie C1B | ||||||
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 5 | 15 | 17 | 35 | 55 | -20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. Bolognesi | Cavese | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. D'Andrea | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | V. D'Isanto | Genoa | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | N. Di Bitonto | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Lauro Florean | Milan Futuro U-23 | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mario La Canna | Fidelis Andria | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Omar Martinetti | SPAL | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Eddy Mengo | Ancona | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Roberto Paci | Lucchese | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mirko Quaresima | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | L. Rossetti | Milan Futuro U-23 | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Daniele Russo | Fidelis Andria | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | W. Sbaglia | Reggina | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Spinelli | Fidelis Andria | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Zappella | Avellino | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | V. De Liguori | Ancona | |
| 20/12 | 20/12/2000 | ![]() | van der Laan | Den Bosch | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Emanuele Masini | Siena | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Gaetano Vastola | ||
| 30/01 | 30/01/2001 | ![]() | E. van Ankeren | Guingamp | |
| 01/03 | 01/03/2001 | ![]() | F. Cavaliere | Milan Futuro U-23 | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 18/06 | 18/06/2000 | ![]() | A. A. Gregucci | Reggiana | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | R. Puccica | Pelatih Pemain Muda | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Fausto Silipo | Juve Stabia | manager |
| 01/03 | 01/03/2001 | ![]() | Pietro Virdis | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2000 | ![]() | Davide Baiocco | Perugia | |
| 30/06 | 30/06/2000 | ![]() | E. Testini | Perugia | |
| 30/06 | 30/06/2000 | ![]() | J. M. Turchi | Perugia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Andrea Borsa | SS Sambenedettese | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | N. Cingolani | Novara | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | R. Contadini | Montevarchi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marco Di Loreto | Perugia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. C. Docabo | Chacarita | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. Fimiani | Juve Stabia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fabio Liverani | Perugia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Montesanto | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jehad Muntasser | Catania | 800 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Zancopé | Catania | |
| 18/09 | 18/09/2000 | ![]() | G. Spinelli | Giulianova | |
| 01/11 | 01/11/2000 | ![]() | Eddy Mengo | Alessandria | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | V. D'Isanto | Genoa | |
| 01/03 | 01/03/2001 | ![]() | van der Laan | Tidak Diketahui | Gratis |
| 28/03 | 28/03/2001 | ![]() | E. van Ankeren | Odd Grenland | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luca Monari | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Paolo Stringara | L'Aquila | manager |
| 03/10 | 03/10/2000 | ![]() | A. A. Gregucci | Fiorentina | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
53%
18%
35%
Semua Kompetisi
50%
21%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
18%
18%
Semua Kompetisi
17%
16%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
24%
59%
41%
Semua Kompetisi
28%
58%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
12
12
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:35
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:43
| 72 | ![]() | Casertana | 1.13 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Gualdo | 1.25 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Montevarchi | 1.15 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Catania | 1.57 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Albinoleffe | 1.24 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Viterbese | 1.21 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Benevento | 1.18 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Saronno | 1.03 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Battipagliese | 1.03 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Marsala Calcio | 0.96 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Alessandria | 0.9 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:53
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 7 | 14 |
| Liga | 8 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 7 | 4 |
| Liga | 4 | 6 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 11 | 5 |
| Liga | 2 | 10 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 6 | 12 |
| Liga | 10 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 7 | 14 |
| Liga | 8 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 6 | 12 |
| Liga | 10 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















































Komentar