Pisa Calcio 2000/2001
KotaPisa
Nama LengkapPisa Calcio
Berdiri1909
StadionStadio Romeo Anconetani
Situs Ofisialhttps://pisasportingclub.com
Roster Pisa Calcio 2000/2001
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 19/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 11/01/2001
| B.date | 23/05/1970 |
| Usia | 31 tahun |
Bek
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 05/03/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 01/05/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 10/07/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 02/12/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 23/06/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 19/05/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 25/07/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 02/02/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/09/2001
| B.date | 11/06/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 19/07/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 09/01/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 02/04/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 61 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 03/08/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 22/04/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 14/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 08/05/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Anggota staf
| Alessandro Mannini | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2001 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Carrarese | ![]() | 0 1 | ![]() | Pisa Calcio | |
| 06/05 | 06/05/2001 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Pisa Calcio | ![]() | 1 1 | ![]() | Reggiana | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Como | ![]() | 2 1 | ![]() | Pisa Calcio |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 17:29
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 12 | 12 | 26 | 36 | -10 |
| Serie C1A | ||||||
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 10 | 14 | 13 | 29 | 40 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Christian Bini | Empoli | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ciro Capuano | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Najib Farssane | Grenoble B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mehdi Foudil | Saint-Étienne B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alessandro Frau | Palermo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alfonso Greco | Cosenza | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Mastrolilli | Palermo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Emanuel Rovaris | Gualdo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gianluca Sordo | Montevarchi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Testaferrata | Giugliano | |
| 01/11 | 01/11/2000 | ![]() | A. Marzio | Catania | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | R. Balducci | Gualdo | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Ivan Del Prato | Mantua | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | J. L. Sánchez | Puerto Montt | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Varricchio | Castel di Sangro | |
| 31/01 | 31/01/2001 | ![]() | Antonio Rizzolo | Lecco | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Collacchioni | Nocerina | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alfredo Femiano | Como | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fausto Ferrari | Lucchese | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. L. Grego | Livorno | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | R. Quaranta | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dario Rossi | Vis Pesaro | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Savoldi | Cosenza | |
| 04/07 | 04/07/2000 | ![]() | Mauro Rosin | Albinoleffe | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Mastrolilli | Vis Pesaro | |
| 11/01 | 11/01/2001 | ![]() | Christian Bini | Empoli | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
59%
47%
Semua Kompetisi
37%
56%
46%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
41%
32%
Semua Kompetisi
26%
39%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
24%
26%
Semua Kompetisi
32%
28%
30%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:38
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:45
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1991 dan 2001 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 40 | ![]() | Ravenna | 1.15 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | AC Monza | 1.03 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Modena | 1.39 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Ternana | 1.31 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Treviso | 1.28 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Pisa | 1.36 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Pistoiese | 1.15 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Avellino | 1.27 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Castel di Sangro | 1.2 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Como | 1.43 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 01/09/1991. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 1 |
| Liga | 3 | 2 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 7 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 6 |
| Liga | 4 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar