Maceratese 2025/2026
KotaMacerata
Nama LengkapFulgor Maceratese 1922
Berdiri1922
StadionStadio Helvia Recina
Situs Ofisialhttp://www.maceratese.com
Roster Maceratese 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 28/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 13/10/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 17/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 12/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 10/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 15/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Gelandang
| B.date | 09/01/1983 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 15/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 16/09/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 16/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 10/01/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 13/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 23/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 20/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
12 %
Anggota staf
| Carlo Troscè | Tiba pada : 01/07/2019 |
| Pelatih Pemain Muda |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 09/12 | 09/12/2025 | ![]() | Giacomo Siniega | Montevarchi | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:45
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 247 | ![]() | Real Normanna | 1.13 pts / pertandingan |
| 248 | ![]() | Albissola | 1.37 pts / pertandingan |
| 249 | ![]() | Scanzorosciate | 1.15 pts / pertandingan |
| 250 | ![]() | Gela | 1.49 pts / pertandingan |
| 251 | ![]() | Fanfulla | 1.46 pts / pertandingan |
| 252 | ![]() | Maceratese | 1.32 pts / pertandingan |
| 253 | ![]() | Vastogirardi | 1.16 pts / pertandingan |
| 254 | ![]() | Poggibonsi | 1.46 pts / pertandingan |
| 255 | ![]() | Sant'Agata | 1.42 pts / pertandingan |
| 256 | ![]() | Sasso Marconi | 1.07 pts / pertandingan |
| 257 | ![]() | Tamai | 1.11 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen


















Komentar