Chievo Verona B 2020/2021
KotaVerona
Nama LengkapAC Chievo Verona
SingkatanChievo
Berdiri1929
Tahun pembubaran2021
StadionStadio Marc'Antonio Bentegodi
Situs Ofisialhttps://www.chievoverona.it
Roster Chievo Verona B 2020/2021
Penjaga Gawang
| B.date | 27/02/1999 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Bek
tersisa : 05/01/2021
| B.date | 12/06/1997 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 25/03/2021
| B.date | 13/04/1999 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
tersisa : 03/08/2021
| B.date | 18/06/1999 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Penyerang
tersisa : 03/08/2021
| B.date | 29/05/2000 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 06/08/2021
| B.date | 17/12/1999 |
| Usia | 21 tahun |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/08 | 01/08/2020 | ![]() | A. Confente | Siena | Dikembalikan |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 05/01 | 05/01/2021 | ![]() | S. Tanasijevic | Cukaricki | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/09 | 25/09/2020 | ![]() | Filippo Pavoni | Legnago | Pinjaman |
| 05/10 | 05/10/2020 | ![]() | A. Confente | Catania | Pinjaman |
| 25/03 | 25/03/2021 | ![]() | Joseph Colley | IK Sirius | Pinjaman |





Potret
Klasemen







Komentar