Montevideo Wanderers 2001
Roster Montevideo Wanderers 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 12/07/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 16/05/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 21/01/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 22/08/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 26/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 07/07/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/09/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 19/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 14/12/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 21/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/02/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 10/05/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 19/01/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 23/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/12/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 31/05/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 25/11/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 11/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 05/04/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 13/07/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 29/09/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 16/08/1963 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 18/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 03/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 01/05/1963
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/01/2000
Tersisa : 31/12/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Daftar Pertandingan
| 09/12 | 09/12/2001 | Liguilla Pre-LibertadoresLPL | Final GroupFG | Wanderers | ![]() | 4 1 | ![]() | Fénix | |
| 12/12 | 12/12/2001 | Liguilla Pre-LibertadoresLPL | Final GroupFG | Defensor SC | ![]() | 1 1 | ![]() | Wanderers | |
| 16/12 | 16/12/2001 | Liguilla Pre-LibertadoresLPL | Final GroupFG | Wanderers | ![]() | 3 0 | ![]() | Danubio |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:28
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 15 | 11 | 9 | 53 | 41 | 12 |
| Primera División | ||||||
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Liguilla Pre-Libertadores | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 17 | 12 | 9 | 61 | 43 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Bryan Aldave | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Lucas Cantoro | Vélez Sarsfield | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | S. Eguren | Puebla | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | F. Fadeuille | Defensor SC | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | A. Grandi | River Plate | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Andrés Scotti | Puebla | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Walter Surraco | San Martin de Tucuman | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Larrea | Jiucheng | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | W. Guglielmone | Frontera | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | A. Larrea | Jiucheng | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Rodríguez | Plaza Colonia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lucas Cantoro | AC Monza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Walter Pelletti | ASM Oran | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | J. W. Barrios | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
20%
Semua Kompetisi
13%
22%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
27%
26%
Semua Kompetisi
27%
26%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
50%
46%
Semua Kompetisi
47%
48%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
5%
6%
Semua Kompetisi
7%
4%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
31
Semua Kompetisi
31
33
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
| 6 | ![]() | Huracan Buceo | 1.17 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bella Vista | 1.38 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.24 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Liverpool | 1.1 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Rentistas | 1.15 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Wanderers | 1.22 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Tacuarembo | 1.09 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Rampla Juniors | 1.12 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Paysandú BV | 0.94 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Maldonado | 1.03 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Racing CM | 1.07 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 8 | 6 |
| Liga | 6 | 8 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 8 | 8 |
| Liga | 8 | 8 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar