Rocha 2001
Roster Rocha 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 22/03/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 19/04/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 25/02/1964 |
| Usia | 37 tahun |
Bek
| B.date | 06/03/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 23/04/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 18/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 03/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
| B.date | 04/04/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 27/05/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 15/09/1956 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 03/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 19/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 20/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 03/03/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/05/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 19/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 06/11/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/08/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 21/10/1963 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 12/05/1964 |
| Usia | 37 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 15/09/1956
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/01/2000
Tersisa : 27/05/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
20 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
20 %
Daftar Pertandingan
| 10/06 | 10/06/2001 | Campeonato UruguayoCU | Round 15R15 | Rocha | ![]() | 1 4 | ![]() | Fénix | |
| 13/06 | 13/06/2001 | Campeonato UruguayoCU | Round 16R16 | Rocha | ![]() | 1 3 | ![]() | Danubio | |
| 16/06 | 16/06/2001 | Campeonato UruguayoCU | Round 17R17 | Rocha | ![]() | 3 2 | ![]() | Peñarol |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:44
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 2 | 3 | 12 | 17 | 40 | -23 |
| Grupo Interior | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | F. Barboza | Basáñez | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Heber Caro | libre | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | S. García | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | A. Lioret | Maldonado | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | C. Martínez | Huracan Buceo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Oscar Lemos | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Darwin Noguez | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Rodríguez | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Julio Suárez | Aucas Quito | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | C. Castellanos | River Plate | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Enrique Ferraro | Juventud | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Barboza | Rampla | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 27/05 | 27/05/2001 | ![]() | J. R. Carrasco | libre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
0%
29%
Semua Kompetisi
33%
0%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
0%
12%
Semua Kompetisi
13%
0%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
100%
71%
Semua Kompetisi
67%
100%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
| 13 | ![]() | Rampla Juniors | 1.12 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Paysandú BV | 0.94 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Maldonado | 1.03 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Racing CM | 1.07 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Juventud | 1.01 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Frontera Rivera | 0.97 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Fénix | 1.49 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Rocha | 0.82 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Central Español | 1.03 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Villa Española | 0.87 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sud América | 0.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 6 | 2 | 7 |
| Liga | 6 | 2 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 2 | 10 |
| Liga | 8 | 2 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 8 |
| Liga | 7 | 2 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 2 | 0 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 2 | 8 |
| Liga | 7 | 2 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 8 |
| Liga | 7 | 2 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 2 | 8 |
| Liga | 7 | 2 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar