Roster Basáñez 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 05/03/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 05/05/1979 |
| Usia | 47 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 01/01/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 04/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Bek
| B.date | 26/06/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 28/09/1979 |
| Usia | 46 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 22/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 19/05/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 19/02/1984 |
| Usia | 42 tahun |
| B.date | 15/08/1983 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 03/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 18/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
Gelandang
| B.date | 09/03/1977 |
| Usia | 49 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 31/10/1983 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 02/11/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/09/1982 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 20/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Penyerang
| B.date | 21/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 16/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 15/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 18/12/1979 |
| Usia | 46 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 16/06/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 07/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 05/02/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %





Potret
Klasemen


Komentar