ASM Oran 2001/2002
Roster ASM Oran 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 15/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 25/10/1981 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 19/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 05/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 05/10/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 03/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 07/02/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 18/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 08/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 04/09/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 22/04/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 10/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 06/01/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 31/05/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 15/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/08/1983 |
| Usia | 18 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 01/01/1975
Usia 27 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 17/06 | 17/06/2002 | Super DivisionSD | Round 28R28 | CR Belouizdad | ![]() | 2 1 | ![]() | ASM Oran | |
| 24/06 | 24/06/2002 | Super DivisionSD | Round 29R29 | ASM Oran | ![]() | 3 0 | ![]() | JSM Bejaia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | Super DivisionSD | Round 30R30 | USM Blida | ![]() | 1 3 | ![]() | ASM Oran |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:30
Super Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 6 | 13 | 37 | 33 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Tayeb Berramla | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Berrane | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Walter Pelletti | Wanderers | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Selmoune | MC Alger | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | B. Senouci | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Aït-Abdelmalek | JS Kabylie | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Benchergui | USM Alger | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ali Dahleb | WA Tlemcen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
13%
33%
Semua Kompetisi
53%
13%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
27%
47%
37%
Semua Kompetisi
27%
47%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:26
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:46
| 5 | ![]() | MC Oran | 1.5 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | MO Constantine | 1.47 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | CABBA | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | ES Sétif | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | USM Annaba | 1.3 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | ASM Oran | 1.3 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | JSM Bejaia | 1.27 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | USM Blida | 1.27 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | CA Batna | 1.23 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | MC Alger | 1.13 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | RC Kouba | 1.13 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 3 | 8 |
| Liga | 12 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 3 | 7 |
| Liga | 12 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen







































Komentar