MC Oran 2001/2002
Roster MC Oran 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 26/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 25/05/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Bek
| B.date | 28/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/04/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 12/12/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 93 kg |
| B.date | 12/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 14/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
Gelandang
| B.date | 31/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 30/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 07/10/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Penyerang
| B.date | 03/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 09/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 13/05/1952
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/01/2002
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 17/06 | 17/06/2002 | Super DivisionSD | Round 28R28 | MC Oran | ![]() | 2 0 | ![]() | RC Kouba | |
| 24/06 | 24/06/2002 | Super DivisionSD | Round 29R29 | CABBA | ![]() | 2 4 | ![]() | MC Oran | |
| 01/07 | 01/07/2002 | Super DivisionSD | Round 30R30 | MC Oran | ![]() | 1 0 | ![]() | MO Constantine |
Peringkat umum
Super Division
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | USM Alger | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 37 | 24 | +13 |
2
| ![]() | JS Kabylie | 52 | 30 | 15 | 7 | 8 | 47 | 24 | +23 |
3
| ![]() | WA Tlemcen | 51 | 30 | 14 | 9 | 7 | 39 | 24 | +15 |
4
| ![]() | CR Belouizdad | 51 | 30 | 16 | 4 | 10 | 47 | 33 | +14 |
5
| ![]() | MC Oran | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 31 | 31 | 0 |
6
| ![]() | MO Constantine | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 28 | 30 | -2 |
7
| ![]() | CA Bordj Bou Arréridj | 41 | 30 | 12 | 5 | 13 | 31 | 46 | -15 |
8
| ![]() | ES Sétif | 40 | 30 | 12 | 4 | 14 | 30 | 30 | 0 |
9
| ![]() | ASM Oran | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 37 | 33 | +4 |
10
| ![]() | USM Annaba | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 31 | 43 | -12 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:50
Super Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 6 | 11 | 31 | 31 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Belahouel | ESM | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Benmoussa | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cheikh Benzerga | MC Alger | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | B. Daoud | IRB Maghnia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fares El Aouni | USM Alger | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gnoleba Loué | Africa | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | A. Mecheri | Tidak Diketahui | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rachid Amrane | Al-Ittihad | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Benabdellah | OM Arzew | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
60%
38%
Semua Kompetisi
14%
60%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
20%
38%
Semua Kompetisi
57%
20%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
33%
28%
Semua Kompetisi
21%
33%
28%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:50
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:46
| 1 | ![]() | USM Alger | 1.9 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | JS Kabylie | 1.73 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | CR Belouizdad | 1.73 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | WA Tlemcen | 1.7 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | MC Oran | 1.5 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | MO Constantine | 1.47 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | CABBA | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | ES Sétif | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | USM Annaba | 1.3 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | ASM Oran | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 11 | 7 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 4 |
| Liga | 9 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 8 | 11 |
| Liga | 5 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 2 |
| Liga | 2 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 |





Potret
Klasemen








































Komentar