Tromsö 2011
Roster Tromsö 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 16/01/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Bek
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/02/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 14/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 13/06/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/08/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1972 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1992 |
| Usia | 18 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 01/12/1959
Usia 51 tahun
Tiba pada : 05/12/2008
Tersisa : 01/01/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Agnar Christensen | Tiba pada : 12/08/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2013 |
| Truls Jenssen | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2013 |
| Sean O'Shea | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2011 | TippeligaenT | Round 28R28 | Haugesund | ![]() | 1 1 | ![]() | Tromsö | |
| 20/11 | 20/11/2011 | TippeligaenT | Round 29R29 | Tromsö | ![]() | 3 1 | ![]() | Rosenborg | |
| 27/11 | 27/11/2011 | TippeligaenT | Round 30R30 | Start | ![]() | 1 6 | ![]() | Tromsö |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:05
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 8 | 7 | 56 | 34 | 22 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 20 | 9 | 9 | 76 | 43 | 33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Magnus Andersen | Alta | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | S. Andreassen | Tromsdalen | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Hakon Kjaeve | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Simen Moller | Kjelsaas | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Steffen Nystrom | Strömsgodset | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ludvig Rinde | ||
| 05/01 | 05/01/2011 | ![]() | Stamatopoulos | AIK Solna | Dikembalikan |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Thomas Holm | Molde | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | M. Abdellaoue | Vaalerenga | Pinjaman |
| 15/03 | 15/03/2011 | ![]() | Robin Malmkvist | Halmstads | Pinjaman |
| 17/03 | 17/03/2011 | ![]() | T. Reginiussen | Schalke 04 B | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | E. H. S. Ngom | Alta | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Yaya Sané | Diambars | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sean O'Shea | Pelatih Pemain Muda | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Stevan Bates | Baku | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mignane Diouf | Diambars | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Helge Haugen | Hönefoss | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kayke Moreno | Vila Nova GO | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kevin Larsen | Hönefoss | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mads Toppel | Odense | |
| 06/01 | 06/01/2011 | ![]() | Stamatopoulos | AIK Solna | |
| 31/01 | 31/01/2011 | ![]() | George Mourad | Portimonense | |
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | Tommy Knarvik | Viking | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tom Högli | Club Brugge | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Reginiussen | Odense | |
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | Mo Ahamed | Sarpsborg | |
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | Simen Moller | Strömmen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mark Dempsey | Molde | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
17%
20%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
20%
33%
Semua Kompetisi
44%
25%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
61%
50%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
73%
53%
63%
Semua Kompetisi
72%
60%
66%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
22%
35%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
35
34
Semua Kompetisi
34
34
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
39
47
Semua Kompetisi
47
40
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
50%
25%
25%
Total
73.68%
15.79%
10.53%
Semua Kompetisi
Kandang
92.31%
7.69%
Tandang
58.33%
25%
16.67%
Total
76%
16%
8%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
11.11%
33.33%
55.56%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
9.09%
27.27%
63.64%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
40%
48%
12%
36
43
11
menit/Pertandingan
24%
55%
22%
21
49
20
menit/Pertandingan
32%
51%
17%
29
46
15
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
42%
46%
12%
38
41
11
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
35%
49%
16%
32
44
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:05
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Ruben Jenssen - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Andersen - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Mostafa Abdellaoue - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 16 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mostafa Abdellaoue - 12 Gol | ||
| 61 - 75 | 14 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Mostafa Abdellaoue - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Mostafa Abdellaoue - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:31
| 1 | ![]() | Rosenborg | 1.9 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Vaalerenga | 1.52 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Stabaek | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Brann Bergen | 1.47 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.42 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Tromsö | 1.54 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lilleström | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Molde | 1.53 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Odd | 1.48 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Aalesund | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 13 |
| Liga | 12 | 3 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 6 | 10 |
| Liga | 12 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 8 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































































Komentar