Paks 2011/2012
Roster Paks 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 01/02/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 21/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/05/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 17/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 09/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Csaba Maté | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/08/2012 |
| Gabor Osztermajer | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 22/09/2020 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2012 | OTP LigaOTPL | Round 28R28 | Paks | ![]() | 2 1 | ![]() | Vasas | |
| 20/05 | 20/05/2012 | OTP LigaOTPL | Round 29R29 | Zalaegerszeg | ![]() | 1 1 | ![]() | Paks | |
| 26/05 | 26/05/2012 | OTP LigaOTPL | Round 30R30 | Paks | ![]() | 4 2 | ![]() | Ferencváros |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:30
OTP Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 9 | 9 | 47 | 51 | -4 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 5 |
Ligakupa | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 3 | 2 | 3 | 25 | 13 | 12 |
Magyar Kupa | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 18 | 13 | 14 | 85 | 73 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Norbert Heffler | Lombard-Pápa | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Lorand Szatmari | Salernitana | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | János Szabó | BFC Siófok | Dikembalikan |
| 16/02 | 16/02/2012 | ![]() | Márton Eppel | NEC B | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Adam Hrepka | MTK Budapest | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Osztermajer | Kepala Pengembangan Pemain Muda | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gabor Tamasi | Szolnok | |
| 09/07 | 09/07/2011 | ![]() | N. Palasthy | Mezokövesd | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 20/07 | 20/07/2011 | ![]() | Zsolt Haraszti | BFC Siófok | Pinjaman |
| 19/08 | 19/08/2011 | ![]() | Barnabás Vári | Szolnok | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | János Szabó | BFC Siófok | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Istvan Nagy | BFC Siófok | Pinjaman |
| 28/01 | 28/01/2012 | ![]() | Norbert Heffler | BFC Siófok | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
40%
27%
Semua Kompetisi
14%
26%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
18%
26%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
53%
57%
Semua Kompetisi
59%
61%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
33%
47%
Semua Kompetisi
50%
30%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
60%
43%
Semua Kompetisi
23%
43%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
59
35
Semua Kompetisi
35
58
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
38
41
Semua Kompetisi
41
38
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 5 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 10 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
100%
Total
78.57%
14.29%
7.14%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
100%
Total
77.78%
16.67%
5.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
7.69%
30.77%
61.54%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
60%
20%
Tandang
20%
80%
Total
6.67%
33.33%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
57%
8%
32
51
7
menit/Pertandingan
13%
47%
40%
12
42
36
menit/Pertandingan
24%
52%
24%
22
47
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
64%
7%
26
58
6
menit/Pertandingan
14%
57%
29%
12
52
26
menit/Pertandingan
21%
61%
18%
19
55
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 4 |
| 16 - 30 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Dániel Bode - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Tamás Kiss - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Adam Hrepka - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Gabor Vayer - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Gabor Vayer - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:00
| 10 | ![]() | Vasas | 1.24 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Diósgyor | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Haladás | 1.54 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Pecs Mecsek | 1.59 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Siofok | 1.42 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Paks | 1.51 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Kecskemét TE | 1.49 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Lombard-Pápa | 1.37 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Spartacus | 1.48 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | FC Sopron | 1.14 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | REAC | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 7 | 16 |
| Liga | 10 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 15 | 8 | 15 |
| Liga | 9 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar