Molde 2011
Roster Molde 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 27/04/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/07/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 07/05/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 17/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/05/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 04/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 26/02/1973
Usia 38 tahun
Tiba pada : 09/11/2010
Tersisa : 02/01/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
60 %
Anggota staf
| Mark Dempsey | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2014 |
| Erling Moe | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 07/08/2015 |
| Richard Hartis | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2014 |
| Petter Rudi | Tiba pada : 01/01/2008 |
| analyste des performances |
Daftar Pertandingan
| 30/10 | 30/10/2011 | TippeligaenT | Round 28R28 | Molde | ![]() | 2 2 | ![]() | Strömsgodset | |
| 20/11 | 20/11/2011 | TippeligaenT | Round 29R29 | Molde | ![]() | 3 1 | ![]() | Sarpsborg 08 | |
| 27/11 | 27/11/2011 | TippeligaenT | Round 30R30 | Sogndal | ![]() | 2 1 | ![]() | Molde |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:56
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 17 | 7 | 6 | 54 | 38 | 16 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 25 | 5 | 20 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 21 | 7 | 7 | 79 | 43 | 36 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | D. C. Angan | Hönefoss | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | José Mota | Suwon | 540 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Krister Wemberg | Moss | |
| 12/01 | 12/01/2011 | ![]() | Joshua Gatt | Altach | |
| 13/01 | 13/01/2011 | ![]() | Magnus Eikrem | Man United U-23 | |
| 14/01 | 14/01/2011 | ![]() | B. Steenslid | Viking | |
| 24/01 | 24/01/2011 | ![]() | Sean Cunningham | ||
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | K. O. Rindaroy | Deportivo | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Zlatko Tripic | ||
| 05/08 | 05/08/2011 | ![]() | Jo Inge Berget | Udinese | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Martin Linnes | Kongsvinger | Gratis |
| 01/09 | 01/09/2011 | ![]() | Vini Dantas | ||
| 10/09 | 10/09/2011 | ![]() | A. K. Camara | Diambars | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | M. G. Ba | Diambars | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mark Dempsey | Tromsö | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Richard Hartis | Man United U-18 | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | M. Andreasson | Lierse SK | |
| 04/01 | 04/01/2011 | ![]() | B. Runström | Odense | Dikembalikan |
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | Skjolsvik | Sandnes Ulf | |
| 12/01 | 12/01/2011 | ![]() | J. K. Larsen | Stabaek | |
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | Emil Johansson | FC Groningen | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Pape Pate Diouf | Copenhague | 600 short_mille€ |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Thomas Holm | Tromsö | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Oyvind Gjerde | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | K. Strandhagen | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Gunnar Halle | Norway W | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
19%
16%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
25%
32%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
67%
67%
Semua Kompetisi
69%
68%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
73%
73%
73%
Semua Kompetisi
69%
74%
71%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
27%
20%
Semua Kompetisi
19%
26%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
23
23
27
Semua Kompetisi
27
23
25
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
51
46
Semua Kompetisi
46
48
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 11 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
63.64%
18.18%
18.18%
Total
72.73%
18.18%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
76%
16%
8%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
20%
80%
Total
25%
12.5%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
52%
43%
5%
47
39
4
menit/Pertandingan
44%
40%
16%
39
36
15
menit/Pertandingan
48%
42%
11%
43
37
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
50%
41%
9%
45
37
8
menit/Pertandingan
50%
36%
14%
45
32
13
menit/Pertandingan
50%
38%
12%
45
34
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 16 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Pape Pate Diouf - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 17 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Magne Hoseth - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Davy Claude Angan - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Davy Claude Angan - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Eikrem - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Chima Chukwu - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:31
| 3 | ![]() | Stabaek | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Brann Bergen | 1.47 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.42 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Tromsö | 1.54 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lilleström | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Molde | 1.53 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Odd | 1.48 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Aalesund | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.41 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Lyn Oslo | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 5 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 15 | 23 |
| Liga | 9 | 11 | 18 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 6 | 10 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 9 | 11 |
| Liga | 8 | 8 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | ||
| Liga | 12 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 9 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar