Odense 2011/2012
Roster Odense 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 28/02/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/07/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 20/08/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/05/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1996 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/05/1971
Usia 41 tahun
Tiba pada : 07/11/2010
Tersisa : 26/03/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Poul Hansen | Tiba pada : 17/11/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 26/03/2012 |
| Thomas Helveg | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Uffe Pedersen | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2016 |
| Erik Larsen | Tiba pada : 06/01/2012 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 26/06/2012 |
| Poul Hansen | Tiba pada : 26/03/2012 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/01/2013 |
Daftar Pertandingan
| 14/05 | 14/05/2012 | SuperligaS | Round 31R31 | Nordsjaelland | ![]() | 0 0 | ![]() | Odense | |
| 20/05 | 20/05/2012 | SuperligaS | Round 32R32 | Odense | ![]() | 4 0 | ![]() | Lyngby | |
| 23/05 | 23/05/2012 | SuperligaS | Round 33R33 | HB Köge | ![]() | 1 1 | ![]() | Odense |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 01:13
Superliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 8 | 10 | 15 | 46 | 50 | -4 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 14 | -5 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 11 | 12 | 21 | 61 | 72 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Morten Skoubo | Roda JC | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Bannis | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Esben Hansen | Lyngby | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Timmi Johansen | Viborg | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Reginiussen | Tromsö | |
| 07/07 | 07/07/2011 | ![]() | Jacob Schoop | Fyn | |
| 17/01 | 17/01/2012 | ![]() | Christiansen | Elfsborg | 590 short_mille€ |
| 15/03 | 15/03/2012 | ![]() | Hannes Anier | Flora | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Djiby Fall | Lokomotiv M | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 17/11 | 17/11/2011 | ![]() | Poul Hansen | AB | Asisten Manajer |
| 06/01 | 06/01/2012 | ![]() | Erik Larsen | Bebas Agen | Pencari Bakat |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | A. R. Haaland | Aarhus GF | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | O. Feldballe | Randers | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Emil Ousager | Aarhus GF | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Jonas Troest | SönderjyskE | |
| 16/07 | 16/07/2011 | ![]() | Henrik Toft | Horsens | |
| 04/01 | 04/01/2012 | ![]() | Chris Sörensen | Randers | |
| 20/01 | 20/01/2012 | ![]() | Peter Utaka | Aerbin | 540 short_mille€ |
| 28/01 | 28/01/2012 | ![]() | Djiby Fall | Lokeren | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | Esben Hansen | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Viggo Jensen | Vejle | Asisten Manajer |
| 26/03 | 26/03/2012 | ![]() | Henrik Clausen | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
31%
24%
Semua Kompetisi
18%
32%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
25%
21%
Semua Kompetisi
18%
18%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
44%
58%
Semua Kompetisi
64%
55%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
50%
45%
Semua Kompetisi
36%
50%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
38%
45%
Semua Kompetisi
59%
36%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
37
46
Semua Kompetisi
46
35
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
43
39
Semua Kompetisi
39
42
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
28.57%
28.57%
Tandang
25%
62.5%
12.5%
Total
33.33%
46.67%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
36.36%
45.45%
18.18%
Total
42.11%
36.84%
21.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
77.78%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
15.38%
7.69%
76.92%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
14.29%
9.52%
76.19%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
42%
31%
25
38
28
menit/Pertandingan
20%
61%
19%
18
55
17
menit/Pertandingan
24%
51%
25%
21
46
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
43%
36%
19
38
32
menit/Pertandingan
19%
60%
21%
17
54
19
menit/Pertandingan
20%
51%
29%
18
46
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Utaka - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Kalilou Traoré - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Rasmus Falk Jensen - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Bashkim Kadrii - 11 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Utaka - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Tore Reginiussen - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 1 | ![]() | FC Kopenhagen | 2.07 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Bröndby | 1.69 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Odense | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Midtjylland | 1.59 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aalborg | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Nordsjaelland | 1.33 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Esbjerg | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Aarhus GF | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Silkeborg | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Horsens | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 12 | 8 | 14 |
| Liga | 10 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 7 | 14 |
| Liga | 7 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 9 | 13 |
| Liga | 8 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
























































Komentar