Silkeborg 2011/2012
Roster Silkeborg 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 03/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 29/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Bek
| B.date | 15/01/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/06/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1975 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/12/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 05/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Anders Gerber | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2016 |
| Flemming Povlsen | Tiba pada : 01/02/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2011 |
| Michael Larsen | Tiba pada : 01/04/2008 |
| Fsioterapis | |
| Peder Knudsen | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 01/01/2015 |
| Henrik Larsen | Tiba pada : 01/01/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2012 | SuperligaS | Round 31R31 | HB Köge | ![]() | 1 3 | ![]() | Silkeborg | |
| 20/05 | 20/05/2012 | SuperligaS | Round 32R32 | Silkeborg | ![]() | 1 1 | ![]() | SönderjyskE | |
| 23/05 | 23/05/2012 | SuperligaS | Round 33R33 | FC Kopenhagen | ![]() | 2 1 | ![]() | Silkeborg |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 00:19
Superliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 11 | 10 | 12 | 51 | 47 | 4 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 7 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 10 | 13 | 64 | 54 | 10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | S. Moneron | ||
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Marvin Pourié | Schalke 04 B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Daniel Pedersen | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolaj Ritter | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Josip Solic | Mosor | Gratis |
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | Sune Kiilerich | Viborg | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | C. Röjkjaer | Blokhus | Dikembalikan |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | N. Köhlert | Rangers B | Gratis |
| 02/03 | 02/03/2012 | ![]() | S. Svärd | Roda JC | Dikembalikan |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Anders Gerber | Fyn | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 27/06 | 27/06/2011 | ![]() | Thomas Hansen | SönderjyskE | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | H. Brodersen | Kjellerup | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | C. Röjkjaer | Blokhus | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mads Markfoged | Fyn | |
| 13/02 | 13/02/2012 | ![]() | Simon Skibsted | IF | |
| 15/02 | 15/02/2012 | ![]() | Martin Örnskov | Viking | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Thomas Baelum | Pensiun | |
| 19/01 | 19/01/2012 | ![]() | L. Christensen | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Valentin | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. Povlsen | Bröndby | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
6%
15%
Semua Kompetisi
24%
5%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
13%
12%
Semua Kompetisi
12%
11%
11%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
81%
61%
Semua Kompetisi
41%
84%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
50%
48%
Semua Kompetisi
47%
42%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
50%
48%
Semua Kompetisi
47%
47%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
39
36
Semua Kompetisi
36
39
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
52
34
52
Semua Kompetisi
52
32
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 8 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
50%
12.5%
37.5%
Total
50%
25%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
50%
12.5%
37.5%
Total
50%
25%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
37.5%
50%
Tandang
25%
25%
50%
Total
18.75%
31.25%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
37.5%
50%
Tandang
22.22%
22.22%
55.56%
Total
17.65%
29.41%
52.94%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
65%
13%
20
58
11
menit/Pertandingan
30%
40%
30%
27
36
27
menit/Pertandingan
26%
53%
21%
24
48
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
65%
13%
20
58
11
menit/Pertandingan
25%
46%
29%
23
41
26
menit/Pertandingan
24%
55%
21%
22
49
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Örnskov - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Pourié - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 15 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Pourié - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Holst - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Kasper Risgaard - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Thorbjorn Rasmussen - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 4 | ![]() | Midtjylland | 1.59 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aalborg | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Nordsjaelland | 1.33 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Esbjerg | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Aarhus GF | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Silkeborg | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Horsens | 1.45 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Randers | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Viborg | 1.3 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | SönderjyskE | 1.44 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | AB | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 16 | 16 |
| Liga | 9 | 13 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 8 | 9 |
| Liga | 11 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 16 | 3 |
| Liga | 1 | 13 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar