Midtjylland 2011/2012
Roster Midtjylland 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 07/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 01/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/03/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 25/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 04/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 06/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 09/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/04/1972
Usia 40 tahun
Tiba pada : 15/04/2011
Tersisa : 25/06/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Brian Priske | Tiba pada : 03/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2016 |
| Kenneth Andersen | Tiba pada : 13/08/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2015 |
| Henrik Ipsen | Tiba pada : 01/01/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2016 |
| Morten Hyldgaard | Tiba pada : 04/02/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/02/2012 |
| Jens Örgaard | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/06/2012 |
| Tonny Hermansen | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2012 | SuperligaS | Round 31R31 | Horsens | ![]() | 2 1 | ![]() | Midtjylland | |
| 20/05 | 20/05/2012 | SuperligaS | Round 32R32 | Midtjylland | ![]() | 1 0 | ![]() | FC Kopenhagen | |
| 23/05 | 23/05/2012 | SuperligaS | Round 33R33 | Aarhus GF | ![]() | 0 2 | ![]() | Midtjylland |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:54
Superliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 17 | 7 | 9 | 50 | 40 | 10 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 20 | 8 | 11 | 65 | 46 | 19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | Tim Janssen | Esbjerg | |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Baba Collins | Dacia | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marc Moller | Lyngby | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jude Nworuh | Fredericia | Dikembalikan |
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | Kolja Afriyie | E. Cottbus | |
| 29/11 | 29/11/2011 | ![]() | Morten Nielsen | Fredericia | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Baba Collins | Ordabasy | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jakob Haugaard | AB | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mads Hvilsom | Viborg | Dikembalikan |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Henrik Ipsen | Vejle | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hammershöj Mistrati | Naestved | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mikkel Thygesen | Bröndby | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Kasper Jensen | Djurgaardens IF | |
| 02/01 | 02/01/2012 | ![]() | C. Sivebaek | Seattle | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | Baba Collins | Ordabasy | Pinjaman |
| 05/08 | 05/08/2011 | ![]() | Mads Hvilsom | Viborg | Pinjaman |
| 18/08 | 18/08/2011 | ![]() | Ken Fagerberg | Viborg | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Morten Nielsen | Fredericia | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 15/01 | 15/01/2012 | ![]() | Morten Nielsen | Free | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | M. Hyldgaard | Skive | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
25%
15%
Semua Kompetisi
11%
25%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
25%
27%
Semua Kompetisi
32%
25%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
50%
52%
Semua Kompetisi
53%
55%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
76%
50%
64%
Semua Kompetisi
74%
45%
59%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
38%
30%
Semua Kompetisi
21%
40%
31%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
38
43
Semua Kompetisi
43
39
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
49
50
Semua Kompetisi
50
49
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
69.23%
23.08%
7.69%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
71.43%
19.05%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
21.43%
7.14%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
69.57%
17.39%
13.04%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
20%
10%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
25%
8.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
54%
12%
30
48
11
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
31%
53%
16%
28
47
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
34%
55%
11%
31
49
10
menit/Pertandingan
24%
56%
20%
22
50
18
menit/Pertandingan
29%
55%
16%
26
50
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| 16 - 30 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Rilwan Hassan - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Danny Olsen - 13 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jude Nworuh - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Rilwan Hassan - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Sylvester Igboun - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 1 | ![]() | FC Kopenhagen | 2.07 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Bröndby | 1.69 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Odense | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Midtjylland | 1.59 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aalborg | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Nordsjaelland | 1.33 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Esbjerg | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Aarhus GF | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Silkeborg | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Horsens | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 7 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 7 | 8 |
| Liga | 7 | 7 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 6 | 11 |
| Liga | 11 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 7 |
| Liga | 7 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen























































Komentar