Skive 2011/2012
Roster Skive 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 07/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/09/1971
Usia 40 tahun
Tiba pada : 03/12/2007
Tersisa : 01/07/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Claus Madsen | Tiba pada : 01/01/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Morten Hyldgaard | Tiba pada : 01/02/2012 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2012 | 1. division1 | Round 23R23 | Roskilde | ![]() | 0 1 | ![]() | Skive | |
| 02/06 | 02/06/2012 | 1. division1 | Round 24R24 | Naestved | ![]() | 2 2 | ![]() | Skive | |
| 10/06 | 10/06/2012 | 1. division1 | Round 26R26 | Randers | ![]() | 0 3 | ![]() | Skive |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 07:42
1. division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 7 | 10 | 31 | 41 | -10 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 9 | 8 | 10 | 32 | 42 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | Christian Olsen | Viborg | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | K. Nygaard | Silkeborg B | |
| 11/08 | 11/08/2011 | ![]() | Jimmy Mayasi | Horsens | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mads Eriksen | Viborg | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | J. Thor Larsen | ||
| 30/03 | 30/03/2012 | ![]() | Kwadwo Poku | AK | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | Anders Hostrup | SönderjyskE | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | M. Hyldgaard | Midtjylland | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Buus Hansen | Hvidovre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jann Petersen | B68 Toftir | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | John Dyring | Hobro | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Thomas Dalgaard | Viborg | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | T. Nörgaard | Fremad | |
| 06/01 | 06/01/2012 | ![]() | Jimmy Mayasi | Rainbows | |
| 21/03 | 21/03/2012 | ![]() | Christian Olsen | IBV | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Sören Böge | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. Borregaard | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Shayan Shahpar | libre | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Broskov Jensen | libre | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mathias Hansen | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
23%
31%
Semua Kompetisi
38%
21%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
38%
31%
Semua Kompetisi
23%
36%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
54%
58%
Semua Kompetisi
62%
50%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
54%
54%
54%
Semua Kompetisi
54%
50%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
31%
36%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
51
29
Semua Kompetisi
29
51
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
40
42
Semua Kompetisi
42
40
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
71.43%
14.29%
14.29%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
64.29%
21.43%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
14.29%
14.29%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
64.29%
21.43%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
11.11%
88.89%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
11.11%
88.89%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
45%
25%
27
41
22
menit/Pertandingan
19%
56%
25%
17
50
23
menit/Pertandingan
24%
50%
25%
22
45
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
45%
25%
27
41
22
menit/Pertandingan
18%
59%
23%
16
53
21
menit/Pertandingan
24%
52%
24%
21
47
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:17
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Beck Andersen - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Beck Andersen - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Beck Andersen - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 6 |
| 61 - 75 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Kristoffer Nygaard - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Beck Andersen - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 20 | ![]() | Koge | 1.36 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Naestved | 1.23 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Kolding FC | 1.29 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Ölstykke | 1.13 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Brönshöj | 1.09 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Skive | 1.3 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | HB Köge | 1.03 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hellerup | 1.11 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Skjold | 1.38 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Nyköbing | 1.07 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Hvidovre | 1.07 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 9 |
| Liga | 8 | 3 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen












































Komentar