B68 Toftir 2012
Roster B68 Toftir 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 13/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 68 kg |
Bek
| B.date | 12/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 12/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 11/06/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 02/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Gelandang
| B.date | 21/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 21/03/1996 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 07/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/01/1971 |
| Usia | 41 tahun |
| B.date | 08/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 04/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 23/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 26/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 05/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 27/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Penyerang
| B.date | 12/05/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 11/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 22/01/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 30/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 12/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 24/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 30/11/1974
Usia 37 tahun
Tiba pada : 14/09/2012
Tersisa : 01/01/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Manajer
B.date 21/09/1973
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/01/2012
Tersisa : 14/09/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
24 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 23/09 | 23/09/2012 | VodafonedeildinV | Round 25R25 | B68 Toftir | ![]() | 0 0 | ![]() | IF Fuglafjördur | |
| 29/09 | 29/09/2012 | VodafonedeildinV | Round 26R26 | B68 Toftir | ![]() | 1 2 | ![]() | EB/Streymur Eidi | |
| 06/10 | 06/10/2012 | VodafonedeildinV | Round 27R27 | TB Tvoroyri | ![]() | 1 4 | ![]() | B68 Toftir |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:43
Vodafonedeildin | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 6 | 6 | 15 | 24 | 44 | -20 |
Faroe Islands Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 7 | 6 | 16 | 27 | 47 | -20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 28/12 | 28/12/2011 | ![]() | Emmanuel Ukpai | Fyn | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | H. Edmundsson | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Justinus Hansen | NSI Runavik | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | C. Jacobsen | NSI Runavik | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Hans Jorgensen | 07 Vestur | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Tróndargjógv | NSI Runavik | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jon Andersen | Hellerup | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Pauli Poulsen | NSI Runavik | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Magnussen | 07 Vestur | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Dion Splidt | AB Argir | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | C. Stokholm | Frem | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Tordur Thomsen | Egedal | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | J. P. Poulsen | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Bill Jacobsen | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
57%
41%
Semua Kompetisi
20%
57%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
21%
19%
Semua Kompetisi
13%
21%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
50%
44%
Semua Kompetisi
47%
50%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
15%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
0%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
36
Semua Kompetisi
36
0
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:43
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:02
| 3 | ![]() | B36 Torshavn | 1.77 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | NSI Runavik | 1.67 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | KI Klaksvik | 1.27 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | IF Fuglafjördur | 1.16 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Vikingur Gota | 1.73 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | B68 Toftir | 1.14 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Skala IF | 1.22 pts / pertandingan |
| 10 | GI Gota | 1.24 pts / pertandingan | |
| 11 | ![]() | VB/Sumba | 0.82 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | B71 Sandur | 0.82 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | AB Argir | 0.8 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 11 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 8 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar