Brönshöj 2011/2012
Roster Brönshöj 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 15/08/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 21/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 18/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 07/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 26/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Michael Madsen | Tiba pada : 01/01/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2013 |
Daftar Pertandingan
| 02/06 | 02/06/2012 | 1. division1 | Round 24R24 | Brönshöj | ![]() | 2 2 | ![]() | Hjörring | |
| 05/06 | 05/06/2012 | 1. division1 | Round 25R25 | AB | ![]() | 2 2 | ![]() | Brönshöj | |
| 10/06 | 10/06/2012 | 1. division1 | Round 26R26 | Brönshöj | ![]() | 2 1 | ![]() | Roskilde |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 04:36
1. division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 10 | 6 | 35 | 34 | 1 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 11 | 10 | 7 | 41 | 38 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Manneh Andersen | AB | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Dethlefsen | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Peter Haurum | Lyngby | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jörgensen | ||
| 31/07 | 31/07/2011 | ![]() | D. Patschinsky | Vanlöse | |
| 10/08 | 10/08/2011 | ![]() | Simon Braemer | Hvidovre | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Nick Andersen | Vestsjaelland | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Christensen | Avedöre | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Christjansen | Hvidovre | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mads Gabel | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Theis Pedersen | Vanlöse | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Sören Weibel | Hvidovre | |
| 10/02 | 10/02/2012 | ![]() | M. L. Pedersen | Landskrona | |
| 28/03 | 28/03/2012 | ![]() | Cheikh Sarr | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Michael Madsen | Vanlöse | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Christiansen | Frederikssund | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sörensen | Elite 3000 | |
| 14/07 | 14/07/2011 | ![]() | Danni König | Vestsjaelland | |
| 25/07 | 25/07/2011 | ![]() | N. Svendsen | Fremad Amager | |
| 01/09 | 01/09/2011 | ![]() | Mikail Anli | ISB | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ihsan Cimen | Skjold | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Nicklas Granzow | BSV | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Peter Haurum | Vanlöse | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jesper Larsen | BK Avarta | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Manneh Andersen | Greve | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | D. Patschinsky | BSV | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | C. Thorup | Herlev | |
| 01/03 | 01/03/2012 | ![]() | K. Kristensen | Elite 3000 | |
| 13/04 | 13/04/2012 | ![]() | Nick Andersen | Hellerup | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
15%
23%
Semua Kompetisi
31%
13%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
46%
35%
Semua Kompetisi
23%
47%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
54%
54%
Semua Kompetisi
54%
60%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
54%
42%
Semua Kompetisi
31%
47%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
38%
42%
Semua Kompetisi
46%
33%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
61
45
61
Semua Kompetisi
61
45
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
57
33
57
Semua Kompetisi
57
33
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
81.82%
18.18%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
81.82%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
20%
80%
Total
9.09%
36.36%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
20%
80%
Total
9.09%
36.36%
54.55%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
57%
23%
18
52
20
menit/Pertandingan
32%
42%
27%
28
38
24
menit/Pertandingan
26%
50%
25%
23
45
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
57%
23%
18
52
20
menit/Pertandingan
27%
50%
23%
25
45
21
menit/Pertandingan
24%
53%
23%
22
48
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:35
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Simon Braemer - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Lasse Fosgaard - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Lasse Fosgaard - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 8 |
| 61 - 75 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : M. . N. Christensen - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Simon Braemer - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 19 | ![]() | Frem | 1.39 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Koge | 1.36 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Naestved | 1.23 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Kolding FC | 1.29 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Ölstykke | 1.13 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Brönshöj | 1.09 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Skive | 1.3 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | HB Köge | 1.03 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hellerup | 1.11 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Skjold | 1.38 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Nyköbing | 1.07 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 8 | 11 |
| Liga | 5 | 8 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen









































Komentar