Sporting Lokeren 2011/2012
Roster Sporting Lokeren 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 30/12/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 19/02/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 17/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 24/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Gelandang
| B.date | 12/12/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 31/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Danny Veyt | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2020 |
| Stephan Van der Heyden | Tiba pada : 07/10/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2011 |
| Rudy Cossey | Tiba pada : 01/06/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 11/06/2015 |
| Danny Veyt | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2011 |
| Geert Dirinck | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2011 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2012 | Europa League Play OffsELPO | Grup BGB | Sporting Lokeren | ![]() | 1 2 | ![]() | Mons | |
| 28/04 | 28/04/2012 | Europa League Play OffsELPO | Grup BGB | Sporting Lokeren | ![]() | 3 1 | ![]() | Beerschot Anvers | |
| 05/05 | 05/05/2012 | Europa League Play OffsELPO | Grup BGB | Zulte-Waregem | ![]() | 2 2 | ![]() | Sporting Lokeren |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 13:32
Jupiler Pro League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 11 | 8 | 48 | 40 | 8 |
| Jupiler Pro League | ||||||
Cofidis Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 15 | 5 | 10 |
Europa League Play Offs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 11 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 17 | 16 | 10 | 72 | 56 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | S. S. Malki | Panthrakikos | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hamdi Harbaoui | OH Leuven | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Axel Hermans | Bornem | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ayanda Patosi | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jérémy Perbet | Mons | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | O. Speltdooren | ||
| 10/12 | 10/12/2011 | ![]() | G. Galitsios | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Vegard Braaten | Alta | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Corryn | ||
| 28/01 | 28/01/2012 | ![]() | Djiby Fall | Odense | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ebrahim Seedat | Tidak Diketahui | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Yala-Lusala | Anderlecht B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 11/06 | 11/06/2011 | ![]() | S. S. Malki | Roda JC | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Clint Alliet | Mechelen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Van Lierde | Wetteren | |
| 02/07 | 02/07/2011 | ![]() | Jérémy Perbet | Mons | 250 short_mille€ |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Ivan Yagan | Charleroi | |
| 10/01 | 10/01/2012 | ![]() | D. Tshimanga | RC Genk | 2.5 M€ |
| 12/01 | 12/01/2012 | ![]() | Vegard Braaten | Bodö/Glimt | |
| 29/03 | 29/03/2012 | ![]() | G. L. Fevang | Haugesund | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 06/03 | 06/03/2012 | ![]() | A. Finnbogason | Helsingborgs | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 11/06 | 11/06/2011 | ![]() | Sulejman Smajic | Bebas Agen | |
| 09/07 | 09/07/2011 | ![]() | Marcel Mbayo | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Van der Heyden | Club Brugge | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
7%
17%
Semua Kompetisi
18%
5%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
32%
20%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
53%
47%
Semua Kompetisi
45%
60%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
50%
50%
51%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
53%
47%
Semua Kompetisi
41%
50%
44%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
40
37
Semua Kompetisi
37
41
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
40
39
Semua Kompetisi
39
38
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
42.86%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
64.29%
35.71%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
36.36%
Tandang
60%
30%
10%
Total
63.64%
31.82%
4.55%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
50%
50%
Total
14.29%
28.57%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
11.11%
55.56%
Tandang
60%
40%
Total
15.79%
36.84%
47.37%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
62%
14%
21
56
13
menit/Pertandingan
38%
36%
26%
34
33
23
menit/Pertandingan
31%
49%
20%
28
44
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
57%
16%
24
51
15
menit/Pertandingan
36%
38%
26%
32
34
24
menit/Pertandingan
31%
49%
20%
27
44
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Benjamin De Ceulaer - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Hamdi Harbaoui - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Mijat Maric - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Djiby Fall - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Hamdi Harbaoui - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 20 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Alfred Finnbogason - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:47
| 1 | ![]() | Anderlecht | 2.19 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Club Brugge | 1.94 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Standard Liège | 1.86 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | RC Genk | 1.7 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Gent | 1.61 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sporting Lokeren | 1.28 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Westerlo | 1.27 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Beerschot Anvers | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cercle Brugge | 1.37 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Charleroi | 1.32 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Zulte-Waregem | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 12 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 12 | 17 |
| Liga | 6 | 11 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 9 | 12 |
| Liga | 7 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 9 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 7 | 17 |
| Liga | 6 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen



































































Komentar