Alta 2012
Roster Alta 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 07/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1995 |
| Usia | 16 tahun |
Bek
| B.date | 16/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 22/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 25/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 27/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 10/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1996 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 14/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Penyerang
| B.date | 24/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 22/06/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
17 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
17 %
Manajer
B.date 01/04/1978
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 30/09/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
24 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2012 | AdeccoligaaenA | Round 28R28 | Alta | ![]() | 0 0 | ![]() | HamKam | |
| 04/11 | 04/11/2012 | AdeccoligaaenA | Round 29R29 | Strömmen | ![]() | 1 0 | ![]() | Alta | |
| 11/11 | 11/11/2012 | AdeccoligaaenA | Round 30R30 | Alta | ![]() | 3 2 | ![]() | Tromsdalen |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:34
Adeccoligaaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 4 | 10 | 16 | 30 | 61 | -31 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 6 | 11 | 16 | 36 | 64 | -28 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | R. Ellingsen | Akademi | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jonathan Linnes | Akademi | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Lövland | Lyngen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | E. H. S. Ngom | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Even Sjögren | ||
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Mate Dujilo | MyPa-47 | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | J. Törnqvist | Unknown | |
| 11/03 | 11/03/2012 | ![]() | L. Jarosinski | Wisla B | |
| 28/03 | 28/03/2012 | ![]() | Rune Ertsas | VB Kolding | |
| 11/08 | 11/08/2012 | ![]() | Toni Lindberg | Mash'al | |
| 11/08 | 11/08/2012 | ![]() | Ville Taulo | Lahti | |
| 29/08 | 29/08/2012 | ![]() | Brendan King | Bray | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/10 | 01/10/2012 | ![]() | Rune Repvik | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Vegard Braaten | Lokeren | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Petter Larsen | Kongsvinger | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mika Niskala | IFK Mariehamn | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Vasilev | Rabotnicki | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | A. Lövland | Finnsnes | |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | Ludvigsen | Austevoll | |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | Eirik Holm | Bossekop | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2011 | ![]() | Jan Egil Brekke | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/09 | 30/09/2012 | ![]() | Rune Johansen | manager | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
53%
40%
Semua Kompetisi
25%
47%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
0%
10%
Semua Kompetisi
19%
6%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
60%
53%
Semua Kompetisi
50%
59%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
0%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
12%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
28
86
28
Semua Kompetisi
28
86
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
18
76
18
Semua Kompetisi
18
76
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
10%
79%
11%
9
71
10
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
5%
89%
6%
4
80
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
9%
81%
10%
8
73
9
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
4%
90%
6%
4
81
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 2 |
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 3 |
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:46
| 23 | ![]() | Sarpsborg 08 | 1.42 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Moss | 1.39 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Löv-Ham | 1.12 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Hödd | 1.1 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.2 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Alta | 0.94 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Tromsdalen | 1.01 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Mjöndalen | 1.44 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Skeid | 1.03 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Mandal | 1.18 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Nybergsund | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 13 | 12 |
| Liga | 5 | 15 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 11 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 13 | 17 |
| Liga | 7 | 15 | 17 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 13 | ||
| Liga | 15 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 13 | 2 |
| Liga | 1 | 15 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar