Bodö/Glimt 2012

Roster Bodö/Glimt 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 14/05/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
Bek
| B.date | 21/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 04/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 04/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1996 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 14/01/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 27/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 13/06/1972 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Manajer
Manajer
B.date 28/11/1972
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/05/2011
Tersisa : 01/01/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Daftar Pertandingan
| 11/11 | 11/11/2012 | AdeccoligaaenA | Round 30R30 | Bodö/Glimt | ![]() | 4 0 | ![]() | Hödd | |
| 14/11 | 14/11/2012 | Barrages TippeligaenBT | Perempat FinalPF | Mjöndalen | ![]() | 1 2 | ![]() | Bodö/Glimt | |
| 17/11 | 17/11/2012 | Barrages TippeligaenBT | Semi FinalSF | Ullensaker/Kisa | ![]() | 2 0 | ![]() | Bodö/Glimt |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:26
Adeccoligaaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 9 | 8 | 59 | 36 | 23 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 3 | 9 |
Barrages Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 17 | 10 | 10 | 73 | 42 | 31 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ulrik Berglann | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Konradsen | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Tom Nordberg | Haugesund | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Martin Pedersen | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Yaya Sané | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Willassen | ||
| 12/01 | 12/01/2012 | ![]() | Vegard Braaten | Lokeren | |
| 12/01 | 12/01/2012 | ![]() | Tommy Knarvik | Viking | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Badou Ndiaye | Diambars | |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Vini Dantas | Molde | |
| 01/09 | 01/09/2012 | ![]() | M. S. Olsen | Aalesund | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 12/01 | 12/01/2012 | ![]() | Krister Wemberg | Molde | Pinjaman |
| 13/07 | 13/07/2012 | ![]() | Daniel Berntsen | Rosenborg | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 16/12 | 16/12/2011 | ![]() | Karl Morten Eek | Umeaa FC | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Daniel Berntsen | Rosenborg | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Björnbak | Haugesund | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | I. A. Forn | Mjöndalen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Mounir Hamoud | Strömsgodset | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Michael Haukas | Haugesund | |
| 12/01 | 12/01/2012 | ![]() | Anders Karlsen | Mjöndalen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Thobias Ndungu | Copenhague B | Dikembalikan |
| 01/09 | 01/09/2012 | ![]() | D. Stensland | Levanger | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 30/08 | 30/08/2012 | ![]() | Aram Khalili | Notodden | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | E. Robertsen | Bryne | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | H. Sakariassen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
13%
24%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
20%
33%
Semua Kompetisi
50%
24%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
67%
70%
Semua Kompetisi
75%
62%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
25%
10%
16%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
10%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
30
23
25
Semua Kompetisi
25
23
24
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
17
47
Semua Kompetisi
47
19
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
80%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
83.33%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
13%
87%
0%
11
79
0
menit/Pertandingan
9%
83%
7%
8
75
7
menit/Pertandingan
11%
85%
4%
10
77
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
17%
83%
0%
16
74
0
menit/Pertandingan
7%
85%
9%
6
76
8
menit/Pertandingan
11%
84%
5%
10
75
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:12
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Vegard Braaten - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| 61 - 75 | 2 | 0 |
| 76 - 90 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Tommy Knarvik - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:46
| 9 | ![]() | Odd | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Fredrikstad | 1.4 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Aalesund | 1.4 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Strömsgodset | 1.45 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Start | 1.58 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.47 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Lyn Oslo | 1.26 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.45 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Haugesund | 1.47 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Sandefjord | 1.51 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | HamKam | 1.5 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 11 |
| Liga | 9 | 9 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 12 | 9 |
| Liga | 5 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | ||
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 2 | |
| Liga | 9 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar