Hödd 2012
Roster Hödd 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 10/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 19/10/1996 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Bek
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/12/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 20/07/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 03/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/04/1964
Usia 48 tahun
Tiba pada : 13/08/2008
Tersisa : 13/11/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Sindre Eid | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 07/01/2014 |
Daftar Pertandingan
| 04/11 | 04/11/2012 | AdeccoligaaenA | Round 29R29 | Hödd | ![]() | 1 0 | ![]() | Sandefjord | |
| 11/11 | 11/11/2012 | AdeccoligaaenA | Round 30R30 | Bodö/Glimt | ![]() | 4 0 | ![]() | Hödd | |
| 25/11 | 25/11/2012 | NorgesmesterskapetN | FinalFinal | Hödd | ![]() | 1 14-2 PS | ![]() | Tromsö |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:50
Adeccoligaaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 5 | 15 | 43 | 52 | -9 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 19 | 5 | 14 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 15 | 7 | 15 | 62 | 57 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Fredrik Aursnes | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Henrik Grimstad | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | P. A. Helland | Byaasen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Eirik Heltne | Herd | |
| 28/03 | 28/03/2012 | ![]() | Kazeem Ahmed | T. Linyitspor | |
| 28/03 | 28/03/2012 | ![]() | E. Nonso Lala | Enyimba | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 23/08 | 23/08/2012 | ![]() | K. R. Sellin | Aalesund | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Faysal Ahmed | Lörenskog | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Adama Diomandé | Strömsgodset | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | H. R. Hansen | Herd | |
| 30/08 | 30/08/2012 | ![]() | Michael Karlsen | Ranheim | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 11:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
16%
28%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
0%
17%
Semua Kompetisi
32%
11%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
73%
67%
Semua Kompetisi
63%
72%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
16%
6%
11%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
21%
17%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
20
61
35
Semua Kompetisi
35
51
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
15
17
34
Semua Kompetisi
34
24
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
100%
Total
42.86%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
10%
84%
6%
9
76
6
menit/Pertandingan
0%
84%
16%
0
75
15
menit/Pertandingan
5%
84%
11%
4
76
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
77%
8%
14
69
7
menit/Pertandingan
2%
85%
13%
1
76
12
menit/Pertandingan
9%
81%
11%
8
73
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 11:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:50
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Vegard Heltne - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Erik Sandal - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Erik Sandal - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Paal André Helland - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Kjell Rune Sellin - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:46
| 21 | ![]() | Bryne | 1.39 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Kongsvinger | 1.41 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sarpsborg 08 | 1.42 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Moss | 1.39 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Löv-Ham | 1.12 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Hödd | 1.1 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.2 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Alta | 0.94 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Tromsdalen | 1.01 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Mjöndalen | 1.44 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Skeid | 1.03 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 11:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 13 |
| Liga | 6 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 8 |
| Liga | 6 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 6 | 10 |
| Liga | 8 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 14 | 15 |
| Liga | 6 | 15 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 0 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 11:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 4 | ||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 6 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | |
| Liga | 8 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 14 | 2 |
| Liga | 15 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen















































Komentar