Asker 2018
Roster Asker 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 02/07/1983 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 01/05/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/02/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 03/10/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 19/12/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/06/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/04/1982 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 09/02/1989 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 29/09/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 11/11/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1999 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/09/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Ian Murray | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 22/10/2018 |
Daftar Pertandingan
| 18/04 | 18/04/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak AwalBA | Asker | ![]() | 5 0 | ![]() | Follo | |
| 02/05 | 02/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KeduaBK | Notodden | ![]() | 3 0 | ![]() | Asker |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:50
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 28/12 | 28/12/2017 | ![]() | Aaron Jones | Free | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Eivind Dahl | Lyn Oslo | |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | P. Karoliussen | Fredrikstad | |
| 05/02 | 05/02/2018 | ![]() | Jacob Tredal | Stabaek | |
| 23/03 | 23/03/2018 | ![]() | Henrik Carlyle | Lyn Oslo | |
| 01/04 | 01/04/2018 | ![]() | Dylan Autran | MP Mikkeli | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 09/08 | 09/08/2018 | ![]() | Martin Vinjor | Kongsvinger | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Muhammed Adams | Ready | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Even Bydal | Kongsvinger | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | M. D. Sow | Raufoss | Dikembalikan |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | Mads Lyngen | Baerum | |
| 17/01 | 17/01/2018 | ![]() | A. Solli | Aasane | |
| 01/07 | 01/07/2018 | ![]() | Knut Ahlander | South. Methodist U. | |
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | Balal Arezou | Arendal | Gratis |
| 10/09 | 10/09/2018 | ![]() | Henrik Carlyle | ETF | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Abdi Hamze | Free | |
| 16/07 | 16/07/2018 | ![]() | Max Hallgren | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 22/10 | 22/10/2018 | ![]() | Ian Murray | Airdrie | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
14
Semua Kompetisi
14
0
14
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
50
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
84%
16%
0%
76
14
0
menit/Pertandingan
0%
56%
44%
0
50
40
menit/Pertandingan
42%
36%
22%
38
32
20
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Alagie Sanyang - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:59
| 41 | ![]() | Moss | 1.16 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Florö | 1.08 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Lyn Oslo | 0.53 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Elverum | 0.65 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Vard Haugesund | 1.13 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Asker | 1.13 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Stavanger | 0.97 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | KFUM | 0.87 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Raufoss | 0.7 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Arendal | 0.7 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Skeid | 0.6 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar