Florö 2018
Roster Florö 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 26/09/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/08/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1989 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1992 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/05/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1995 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 01/05/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/03/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 17/08/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 27/04/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1993 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
34 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2018 | OBOS-ligaenOBOS | Round 28R28 | Florö | ![]() | 1 2 | ![]() | Aasane | |
| 04/11 | 04/11/2018 | OBOS-ligaenOBOS | Round 29R29 | Notodden | ![]() | 2 1 | ![]() | Florö | |
| 11/11 | 11/11/2018 | OBOS-ligaenOBOS | Round 30R30 | Florö | ![]() | 0 2 | ![]() | Mjöndalen |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:58
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 3 | 19 | 27 | 59 | -32 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 9 | 3 | 20 | 30 | 62 | -32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2017 | ![]() | Aruna Cone | Tidak Diketahui | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Dejan Corovic | Arendal | |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | P. Johannesen | B36 | |
| 05/02 | 05/02/2018 | ![]() | Robert Kling | Haugesund | |
| 19/02 | 19/02/2018 | ![]() | Lorent Callaku | Greve | |
| 29/03 | 29/03/2018 | ![]() | Erik Eikeng | Odd | |
| 19/07 | 19/07/2018 | ![]() | Otar Javashvili | Gomel | |
| 25/07 | 25/07/2018 | ![]() | Moses Dyer | East. Sub. | |
| 27/07 | 27/07/2018 | ![]() | Renze Fij | Dordrecht | |
| 27/07 | 27/07/2018 | ![]() | Vegard Savland | Förde | |
| 16/08 | 16/08/2018 | ![]() | Lars Kvarekvaal | Stabaek B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Endre Kupen | Bodö/Glimt | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | C. Lindquist | Strömsgodset | Dikembalikan |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | Martin Hollevik | Sotra | |
| 20/06 | 20/06/2018 | ![]() | Kim Vik | Förde | |
| 20/07 | 20/07/2018 | ![]() | T. Aabrekk | Byaasen | |
| 20/07 | 20/07/2018 | ![]() | Aruna Cone | Varegg | |
| 20/07 | 20/07/2018 | ![]() | Dejan Corovic | Arendal | |
| 25/07 | 25/07/2018 | ![]() | N. Frenderup | Sandnes Ulf | |
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | Monir Benmoussa | Lysekloster | |
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | Jacob Storevik | Sandefjord | |
Pemain Pensiun | |||||
| 06/01 | 06/01/2018 | ![]() | Erlend Hove | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
27%
41%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
12%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
53%
53%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
33%
24%
28%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
67%
73%
70%
Semua Kompetisi
67%
76%
72%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
47
41
Semua Kompetisi
41
50
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
35
31
Semua Kompetisi
31
42
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
10%
90%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
4.76%
9.52%
85.71%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
90%
Tandang
15.38%
7.69%
76.92%
Total
8.7%
8.7%
82.61%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
21%
32%
47%
19
29
42
menit/Pertandingan
8%
53%
39%
7
48
35
menit/Pertandingan
14%
42%
43%
13
38
39
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
21%
32%
47%
19
29
42
menit/Pertandingan
7%
57%
36%
6
52
32
menit/Pertandingan
14%
45%
41%
12
41
37
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Halvor Solheim-Olsen - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Luc Jeggo - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 9 |
| 46 - 60 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Lorent Callaku - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Erik Eikeng - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Moses Dyer - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:59
| 37 | ![]() | Löv-Ham | 1.14 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Nybergsund | 1.11 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Follo | 1.07 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Notodden | 0.97 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Moss | 1.16 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Florö | 1.08 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Lyn Oslo | 0.53 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Elverum | 0.65 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Vard Haugesund | 1.13 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Asker | 1.13 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Stavanger | 0.97 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 3 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 9 | 12 |
| Liga | 12 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 13 | 16 |
| Liga | 7 | 11 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 6 | 12 |
| Liga | 12 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































































Komentar