Hödd 2018
Roster Hödd 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 19/10/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 14/08/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/2001 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 15/01/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 20/07/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/04/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 09/04/2001 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 03/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Penyerang
| B.date | 23/09/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 07/08/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 09/06/1999 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KeduaBK | Hödd | ![]() | 1 0ET | ![]() | Florö | |
| 10/05 | 10/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KetigaBK | Hödd | ![]() | 2 0 | ![]() | Kristiansund BK | |
| 13/06 | 13/06/2018 | NorgesmesterskapetN | Round of 16R16 | Bodö/Glimt | ![]() | 2 25-4 PS | ![]() | Hödd |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:24
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Peter Hasund | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Thomas Malins | Volda | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Jonas Mathiesen | Rollon | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | W. Phudithip | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Joakim Wrele | Levanger | |
| 12/01 | 12/01/2018 | ![]() | Marius Hagen | Elverum | |
| 12/01 | 12/01/2018 | ![]() | Joachim Osvold | Levanger | |
| 05/04 | 05/04/2018 | ![]() | M. Naglestad | Bebas Agen | Gratis |
| 20/08 | 20/08/2018 | ![]() | Tobias Evebö | Volda | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 25/07 | 25/07/2018 | ![]() | Benjamin Boujar | Start | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Martin Breivik | Herd | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Vegard Heltne | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | T. Kallevaag | Haugesund | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Sivert Pieroth | Lörenskog | |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | H. Wembangomo | Brattvaag | |
| 12/01 | 12/01/2018 | ![]() | Bendik Torset | Nest-Sotra | |
| 20/06 | 20/06/2018 | ![]() | Thomas Malins | Volda | |
| 03/08 | 03/08/2018 | ![]() | Badr Rahhaoui | Förde | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Amani Mbedule | Notodden | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | J. Törnqvist | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
100%
50%
75%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
25%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
72
Semua Kompetisi
72
34
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
45
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
63%
0%
33
57
0
menit/Pertandingan
37%
63%
0%
34
57
0
menit/Pertandingan
37%
63%
0%
33
57
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:59
| 22 | ![]() | Kristiansund BK | 1.6 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Hönefoss | 1.29 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kongsvinger | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Strömmen | 1.3 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Bryne | 1.31 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hödd | 1.4 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | HamKam | 1.28 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.24 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Tromsdalen | 1.2 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Alta | 1.16 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Jerv | 1.39 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen









































Komentar