Bryne 2018
Roster Bryne 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 27/08/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/02/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/07/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 31/10/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 18/07/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 25/03/2001 |
| Usia | 17 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/06/1989 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1990 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1988 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1991 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/2001 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Anggota staf
| Even Sel | Tiba pada : 08/07/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 22/08/2018 |
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KetigaBK | Bryne | ![]() | 1 0 | ![]() | Sandnes Ulf | |
| 13/06 | 13/06/2018 | NorgesmesterskapetN | Round of 16R16 | Ullensaker/Kisa | ![]() | 0 03-4 PS | ![]() | Bryne | |
| 27/09 | 27/09/2018 | NorgesmesterskapetN | Perempat FinalPF | Lilleström | ![]() | 2 0 | ![]() | Bryne |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:48
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Markus Eiane | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Petter Öfsteng | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Scott Vatne | ||
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | Erik Rosland | Fram Larvik | |
| 10/01 | 10/01/2018 | ![]() | Paal Fjelde | 07 Vestur | |
| 12/01 | 12/01/2018 | ![]() | Fonstad El Ghaouti | Fram Larvik | |
| 20/01 | 20/01/2018 | ![]() | Igor Spiridonov | Egersund | |
| 16/02 | 16/02/2018 | ![]() | V. Skjörestad | Nybergsund | |
| 19/07 | 19/07/2018 | ![]() | V. L. Myhre | Riska | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 30/10 | 30/10/2018 | ![]() | Halvorsen | Notodden | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | M. Halvorsen | Aalgaard | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Aram Khalili | Jerv | |
| 19/01 | 19/01/2018 | ![]() | Patrick Byskata | KPV | |
| 29/01 | 29/01/2018 | ![]() | Geir Höyland | Fröyland | |
| 31/01 | 31/01/2018 | ![]() | D. Korneiciks | Sandnes Ulf | |
| 03/02 | 03/02/2018 | ![]() | Fredrik Flo | Fana | |
| 19/07 | 19/07/2018 | ![]() | K. Magnusson | Öystese | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Vegar Landro | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Midböe Lunde | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
67%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
100%
67%
80%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
33%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
33%
20%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
86
Semua Kompetisi
86
54
75
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
66
66
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
13%
78%
9%
12
70
8
menit/Pertandingan
10%
85%
5%
9
76
5
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 2 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:59
| 21 | ![]() | Mjöndalen | 1.51 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Kristiansund BK | 1.6 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Hönefoss | 1.29 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kongsvinger | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Strömmen | 1.3 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Bryne | 1.31 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hödd | 1.4 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | HamKam | 1.28 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.24 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Tromsdalen | 1.2 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Alta | 1.16 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar