Hönefoss 2018
Roster Hönefoss 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 06/04/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 30/07/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 23/06/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
Bek
| B.date | 16/02/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/07/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 23/09/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 13/01/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 06/04/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 24/09/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/01/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/2002 |
| Usia | 15 tahun |
| B.date | 10/09/2002 |
| Usia | 15 tahun |
| B.date | 16/09/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/03/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1997 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 28 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Daftar Pertandingan
| 18/04 | 18/04/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak AwalBA | Lillehammer | ![]() | 0 2 | ![]() | Hönefoss | |
| 02/05 | 02/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KeduaBK | HamKam | ![]() | 4 0ET | ![]() | Hönefoss |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:34
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Trym Strandberg | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Halvard Urnes | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Mads Volden | ||
| 12/01 | 12/01/2018 | ![]() | A. Groven | Sarpsborg | |
| 12/01 | 12/01/2018 | ![]() | Tor Hovda | Sarpsborg | |
| 04/04 | 04/04/2018 | ![]() | Markus Thorberg | Hallingdal | |
| 20/07 | 20/07/2018 | ![]() | J. Edvardsen | Nest-Sotra | |
| 20/07 | 20/07/2018 | ![]() | Andreas Rodsand | Nest-Sotra | |
| 31/07 | 31/07/2018 | ![]() | Oyvind Knutsen | Jerv | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/09 | 01/09/2018 | ![]() | Tor Thodesen | Eik | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | C. Dalen | Tidak Diketahui | |
| 02/01 | 02/01/2018 | ![]() | A. Dmitrijev | Flora | |
| 12/01 | 12/01/2018 | ![]() | Edo Colic | Jevnaker | |
| 05/03 | 05/03/2018 | ![]() | Trace Murray | Grorud | |
| 14/08 | 14/08/2018 | ![]() | Jardar Jameson | Elverum | |
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | Daniel Ostebo | Frigg Oslo | |
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | Sivert Overby | Fana | |
| 19/10 | 19/10/2018 | ![]() | Oyvind Knutsen | Mjöndalen | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 05/08 | 05/08/2018 | ![]() | Trym Strandberg | Jevnaker | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 28/07 | 28/07/2018 | ![]() | Hakon Langdalen | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/09 | 01/09/2018 | ![]() | Frode Lafton | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
50
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
92
92
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
22%
78%
0%
20
70
0
menit/Pertandingan
22%
78%
0%
20
70
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:59
| 18 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.35 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Fredrikstad | 1.24 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Ranheim | 1.54 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Mjöndalen | 1.51 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Kristiansund BK | 1.6 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Hönefoss | 1.29 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kongsvinger | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Strömmen | 1.3 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Bryne | 1.31 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hödd | 1.4 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | HamKam | 1.28 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar