Grorud 2026
KotaGrorud
Nama LengkapGrorud Idrettslag
Berdiri1918
StadionGroud kunstgress
Roster Grorud 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 15/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 05/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 02/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 03/09/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Bek
| B.date | 13/04/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 01/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 11/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 27/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 26/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Gelandang
| B.date | 21/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 06/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 08/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 14/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 29/03/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 09/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/10/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 11/05/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 07/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 12/11/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 05/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 21/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 21/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 10/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 26/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 31/05/2006 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 15/12/2025
| B.date | 26/09/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 10/04/2008 |
| Usia | 18 tahun |
tersisa : 05/03/2026
| B.date | 12/07/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 27/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 07/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 02/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 15/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 14/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 20/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 11/08/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 20/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 13/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 04/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 29/08/2025
| B.date | 01/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 27/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 31/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 27/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 15/12/2025
| B.date | 02/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
14 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
14 %
Anggota staf
| Geir Omli | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Asisten Manajer |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Danial Omar | Grei | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mikael Haga | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marius Larsen | Alta | |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Simon Andersson | Bebas Agen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Sander Bratvold | Mjöndalen | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Brage Tobiassen | Stabaek | Dikembalikan |
| 05/03 | 05/03/2026 | ![]() | Danial Omar | Grei | |





Potret
Klasemen







































Komentar