Alta 2018
Roster Alta 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 16/03/1981 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Bek
| B.date | 23/01/1987 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1987 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Gelandang
| B.date | 22/08/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/05/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1989 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 27/06/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 10/05/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/2001 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Penyerang
| B.date | 30/06/1987 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
67 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 18/04 | 18/04/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak AwalBA | Björnevatn | ![]() | 0 3 | ![]() | Alta | |
| 02/05 | 02/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KeduaBK | Alta | ![]() | 3 1ET | ![]() | Tromsdalen | |
| 09/05 | 09/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KetigaBK | Alta | ![]() | 0 1ET | ![]() | Tromsö |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:01
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/03 | 22/03/2018 | ![]() | A. Kjellmann | Egersund | |
| 04/04 | 04/04/2018 | ![]() | Juanma Cordero | HamKam | |
| 01/07 | 01/07/2018 | ![]() | Haavard Nome | Raufoss | |
| 19/07 | 19/07/2018 | ![]() | Henrik Hanssen | Tromsö B | |
| 01/08 | 01/08/2018 | ![]() | C. Reginiussen | Nardo | |
| 30/11 | 30/11/2018 | ![]() | V. Skorpen | Björnevatn | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 04/04 | 04/04/2018 | ![]() | William Hanssen | Bodö/Glimt B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Bard Flovik | libre | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Mads Bakkeby | Björnevatn | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Aziz Idris | Löten | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | C. Reginiussen | Nardo | |
| 02/01 | 02/01/2018 | ![]() | Oskar Wickman | Nyköping | |
| 19/01 | 19/01/2018 | ![]() | S. Vidakovic | Sesvete | Gratis |
| 15/03 | 15/03/2018 | ![]() | Michael Santana | Hammerfest | |
| 20/03 | 20/03/2018 | ![]() | Makhtar Thioune | Vidar | |
| 13/08 | 13/08/2018 | ![]() | A. Ellingsen | inconnu | |
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | William Hanssen | Bodö/Glimt B | Dikembalikan |
| 16/11 | 16/11/2018 | ![]() | Juanma Cordero | Egersund | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 20/07 | 20/07/2018 | ![]() | V. Skorpen | Björnevatn | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | H. Mannsverk | libre | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Rune Repvik | libre | manager |
| 10/11 | 10/11/2018 | ![]() | Bard Flovik | libre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
100%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
67%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
74
Semua Kompetisi
74
52
63
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
85
Semua Kompetisi
85
0
85
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
86
5
menit/Pertandingan
42%
58%
0%
38
52
0
menit/Pertandingan
14%
83%
3%
13
74
3
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:33
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Juanma Cordero - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:59
| 26 | ![]() | Bryne | 1.31 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hödd | 1.4 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | HamKam | 1.28 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.24 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Tromsdalen | 1.2 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Alta | 1.16 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Jerv | 1.39 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Aasane | 1.16 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Levanger | 1.15 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Nest-Sotra | 1.23 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Baerum | 1.13 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen





































Komentar