Sandnes Ulf 2012
Roster Sandnes Ulf 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 26/03/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/12/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1975 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 14/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1996 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 15/02/1972
Usia 40 tahun
Tiba pada : 23/03/2006
Tersisa : 16/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 18/11 | 18/11/2012 | TippeligaenT | Round 30R30 | Aalesund | ![]() | 3 1 | ![]() | Sandnes Ulf | |
| 21/11 | 21/11/2012 | Barrages TippeligaenBT | FinalFinal | Ullensaker/Kisa | ![]() | 0 4 | ![]() | Sandnes Ulf | |
| 24/11 | 24/11/2012 | Barrages TippeligaenBT | FinalFinal | Sandnes Ulf | ![]() | 3 1 | ![]() | Ullensaker/Kisa |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 16:38
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 8 | 14 | 44 | 56 | -12 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Barrages Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 10 | 8 | 15 | 52 | 59 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 16/12 | 16/12/2011 | ![]() | Avni Pepa | Start | Gratis |
| 23/12 | 23/12/2011 | ![]() | G. Mbang Ondo | Stabaek | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. U. Andersen | Randaberg | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Zymer Bytyqi | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Aslak Falch | Viking | |
| 24/01 | 24/01/2012 | ![]() | Bjornar Holmvik | Brann Bergen | |
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | Anel Rashkaj | Free | Gratis |
| 05/03 | 05/03/2012 | ![]() | Tommy Höiland | Bryne | Gratis |
| 21/06 | 21/06/2012 | ![]() | Morten Bertolt | Lyngby | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sean McDermott | Arsenal U-23 | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | Marius Helle | Bryne | |
| 23/08 | 23/08/2012 | ![]() | Traustason | Keflavik | |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | N. P. Andersen | Egersund | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 16/08 | 16/08/2012 | ![]() | C. Gytkjaer | Nordsjaelland | Pinjaman |
| 01/09 | 01/09/2012 | ![]() | Hauksson | KR | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Sander Bjornaa | Viking B | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | J. Ndikumana | Aalgaard | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | I. Oskarsson | Fylkir | |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Mobi Okoli | Bryne | |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Kamal Saaliti | Sandefjord | |
| 01/09 | 01/09/2012 | ![]() | Morten Eriksen | Sola | |
releasedplayers | |||||
| 20/07 | 20/07/2012 | ![]() | G. Mbang Ondo | Free | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:24
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
31%
24%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
12%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
80%
63%
Semua Kompetisi
50%
82%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
31%
24%
27%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
60%
73%
67%
Semua Kompetisi
56%
65%
61%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
45
42
Semua Kompetisi
42
43
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
19
38
Semua Kompetisi
38
19
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
40%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
25%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
40%
Tandang
25%
75%
Total
44.44%
22.22%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
22.22%
44.44%
Tandang
9.09%
18.18%
72.73%
Total
20%
20%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
22.22%
44.44%
Tandang
9.09%
18.18%
72.73%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
50%
26%
22
45
23
menit/Pertandingan
14%
33%
53%
13
30
47
menit/Pertandingan
19%
41%
39%
18
37
35
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
53%
24%
21
48
22
menit/Pertandingan
17%
37%
46%
15
33
42
menit/Pertandingan
20%
45%
36%
18
40
32
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:24
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Vegard Aanestad - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Kamal Saaliti - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Gytkjaer - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : S. Thorsteinsson - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Torsteinbö - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Anel Rashkaj - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:46
| 22 | ![]() | Kongsvinger | 1.41 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sarpsborg 08 | 1.42 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Moss | 1.39 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Löv-Ham | 1.12 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Hödd | 1.1 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.2 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Alta | 0.94 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Tromsdalen | 1.01 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Mjöndalen | 1.44 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Skeid | 1.03 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Mandal | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:24
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 7 | 5 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 6 |
| Liga | 5 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 9 |
| Liga | 5 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 4 |
| Liga | 6 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 10 | 11 |
| Liga | 7 | 10 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:24
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 3 | 10 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar