Baerum 2012
Roster Baerum 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 15/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 18/05/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
| B.date | 03/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 18/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 20/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/03/1979
Usia 33 tahun
Tiba pada : 01/04/2012
Tersisa : 01/01/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
19 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
19 %
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2012 | AdeccoligaaenA | Round 28R28 | Notodden | ![]() | 2 2 | ![]() | Baerum | |
| 04/11 | 04/11/2012 | AdeccoligaaenA | Round 29R29 | Baerum | ![]() | 2 2 | ![]() | Ranheim | |
| 11/11 | 11/11/2012 | AdeccoligaaenA | Round 30R30 | Sandefjord | ![]() | 0 0 | ![]() | Baerum |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:27
Adeccoligaaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 5 | 7 | 18 | 49 | 73 | -24 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 6 | 7 | 19 | 54 | 78 | -24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 20/12 | 20/12/2011 | ![]() | Magnus Hjulstad | Sarpsborg | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Andreas Aalbu | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Daniel Berg | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Edo Colic | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. El-Masrouri | Manglerud Star | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Nikolai Hagen | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Morten Irgens | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Simen Jukleröd | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Thomas Larsen | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Marius Lundemo | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Eirik Nervold | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Pellegrino | Drammen | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ulrik Roaldsöy | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Lars Sandbu | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Rozhat Shaswari | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | S. Troupe | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Thomas Windstad | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 22/03 | 22/03/2012 | ![]() | Krister Aunan | Strömsgodset | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | Isak Scheel | Lilleström | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/04 | 01/04/2012 | ![]() | Morten Tandberg | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Borger Thomas | Strömsgodset | |
| 30/07 | 30/07/2012 | ![]() | Krister Aunan | Strömsgodset | Dikembalikan |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
27%
20%
Semua Kompetisi
13%
24%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
12%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
87%
80%
83%
Semua Kompetisi
87%
76%
81%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
13%
18%
16%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
24
44
Semua Kompetisi
44
24
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
26
14
26
Semua Kompetisi
26
14
20
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
20%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
83%
13%
3
75
12
menit/Pertandingan
0%
87%
12%
0
78
11
menit/Pertandingan
2%
85%
13%
2
77
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
83%
13%
3
75
12
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
2%
86%
12%
2
78
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:10
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 6 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Rozhat Shaswari - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 3 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Rozhat Shaswari - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:46
| 36 | ![]() | Raufoss | 1.42 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Pors Grenland | 1.39 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Strömmen | 1.26 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Follo | 1.03 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Manglerud Star | 0.83 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Baerum | 0.82 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.47 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Asker | 1.13 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Stavanger | 0.97 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Tönsberg | 0.83 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Vard Haugesund | 0.8 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 14 | 17 |
| Liga | 7 | 12 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 14 | 11 |
| Liga | 6 | 14 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen






































Komentar