Aaskollen 2026
KotaDrammen
Nama LengkapÅskollen FK
Berdiri1992
StadionMarienlyst stadion
Situs Ofisialhttp://www.aaskollen.no
Roster Aaskollen 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 22/04/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 17/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 12/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 26/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 20/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 24/07/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 14/11/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 28/10/1986 |
| Usia | 39 tahun |
Gelandang
| B.date | 23/04/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 25/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 11/11/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 07/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 12/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 24/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 22/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 15/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 04/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 03/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 55 kg |
Penyerang
| B.date | 30/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 16/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %





Potret
Klasemen








Komentar